
Конструктор электронный DOKA "320 СХЕМ"
2 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: D70707
- +380 (99) 263-61-61
Конструктор электронный DOKA "320 СХЕМ" несомненно понравится юным исследователям!
Собирая конструктор, ребенок познакомится с удивительным миром электроники, играя. В схемах используется ручное, магнитное, световое, водяное, звуковое, электрическое, а также сенсорное управление.
Благодаря оригинальному способу соединения деталей вы сможете добиться быстрого и эффективного результата без использования паяния.
С помощью конструктора можно собрать такие схемы:
- радиоприемник;
- автоматический осветитель;
- музыкальный звонок;
- игры и игрушки;
- имитатор звуков (звездных войн, сигналы машины скорой помощи со световым сопровождением, сигнал тревоги);
- охранная сигнализация
- И многое другое.
Конструктор состоит из следующих элементов:
- Соединительные провода.
- Пьезоизлучатель.
- Сенсорная пластина.
- Геркон (магнитоуправляемый контакт) с магнитом.
- Кнопочный выключатель.
- Выключатель.
- Фоторезистор.
- Красный светодиод.
- Лампа 2.5 В.
- Крепежные держатели для батареек.
- Динамик.
- Интегральная схема музыкальная.
- Интегральная схема сигнальная.
- Интегральная схема "звездные войны".
- Электромотор с пропеллером.
- Антенна.
- Зеленый светодиод.
- Лампа 6 В.
- Микрофон.
- Интегральная схема "усилитель мощности".
- Резисторы 100 Ом, 1 кОм, 5 кОм, 10 кОм, 100 кОм.
- Конденсаторы 0.02 мкФ, 0.1 мкФ, 10 мкФ, 100 мкФ, 470 мкФ.
- Интегральная схема "усилитель высокой частоты".
- PNP транзистор.
- NPN транзистор.
- Реостат.
- Интегральная схема "FM диапазон".
Также в инструкции к конструктору содержится 136 иллюстраций и 320 описаний схем, которые вы можете собрать.
Электронный конструктор развивает у ребенка:
- мелкую моторику
- внимание
- логику
- память
- математические способности.
Для работы требуются 4 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/konstruktor-elektronnyj-doka-320-shem |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 47.7 см |
| Высота в упаковке | 34 см |
| Ширина в упаковке | 5.7 см |
| Номенклатура | Конструктор электронный DOKA "320 СХЕМ" |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.33 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Конструктор електронний Doka "320 схем" |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Yi9l_4fU-uw, https://youtu.be/h0eV6rGbtnQ |
| Ширина (без упаковки) | 19.2 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Конструктор електронний DOKA "320 СХЕМ" |
| В комплект входит | Детали конструктора, монтажная плата, пособие |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Electronic constructor DOKA "320 CIRCUITS" |
| Наименование Н1 | Конструктор электронный Doka "320 схем" |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.69 г |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Конструкторы, Обучающие конструкторы (STEM), Электронные конструкторы |
| Штрих-код | 6976706850086 |
| Вес, брутто | 0.69 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 10 |
| Вес (без упаковки) | 0.69 г |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Длина (без упаковки) | 27.8 см |
| Высота (без упаковки) | 8.6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Группа для прайс-листа | КОНСТРУКТОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 2 345 ₴







