
Конструктор электронный DOKA "ПЕРВЫЕ ШАГИ В ЭЛЕКТРОНИКЕ" (Набор А, 15 схем)
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: D70709
- +380 (99) 263-61-61
Конструктор электронный DOKA "ПЕРВЫЕ ШАГИ В ЭЛЕКТРОНИКЕ" (Набор А, 15 схем) несомненно понравится юным исследователям!
Конструктор предлагает 15 различных схем, для сбора которых ребенок сможет воспользоваться проводниками, элементами питания, выключателями, лампами и электромоторами, собирая их и открывая для себя много нового и интересного, при этом не используя опасный метод пайки. Благодаря пособиям с объяснениями и даже вопросы с заданиями, появляется хорошая возможность получить базовые знания в сфере электроники и физики. Конструктор DOKA также прошел все испытания в школах и других детских учреждениях и получил высокую оценку специалистов.
С помощью конструктора можно собрать такие схемы:
- Электролампа.
- Электрический вентилятор.
- Летающий пропеллер.
- Лампа, управляемая магнитом.
- Вентилятор, управляемый магнитом.
- Управляемая магнитом летающая тарелка.
- Прямое и обратное вращение двигателя.
- Последовательное соединение лампочки и электродвигателя.
- Параллельное соединение лампочки и электродвигателя.
- Вентилятор с переменной скоростью вращения.
- Лампочка с изменяемой яркостью света.
- Управление лампочкой двумя последовательно соединенными переключателями.
- Управление вентилятором двумя последовательно соединенными переключателями.
- Управление лампой двумя параллельно соединенными переключателями.
- Управление одним вентилятором двумя параллельно соединенными переключателям.
Конструктор состоит из следующих элементов:
- Провод с двумя клеммами — 4 шт.
- Провод с 3 клеммами — 2 шт.
- Геркон.
- Кнопка.
- Выключатель.
- Ламповый патрон 2.5 В.
- Батарейный отсек.
- Электродвигатель.
- Пропеллер.
- Монтажная плата.
- Лампа 2.5 В.
- Магнит.
В комплект также входит пособие, которое содержит теоретические объяснения, вопросы и задания.
Наборы «А» и «В» серии «Первые шаги в электронике» можно совмещать и дополнять друг другом.
Электронный конструктор развивает у ребенка:
- мелкую моторику
- внимание
- логику
- память
- математические способности.
Для работы требуются 4 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/konstruktor-elektronnyj-doka-pervye-shagi-v-elektronike-a |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 24.3 см |
| Высота в упаковке | 18.3 см |
| Ширина в упаковке | 4.6 см |
| Номенклатура | Конструктор электронный DOKA "ПЕРВЫЕ ШАГИ В ЭЛЕКТРОНИКЕ" (Набор А, 15 схем) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.42 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Конструктор електронний Doka "Перші кроки в електроніці (А)" |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Yi9l_4fU-uw, https://youtu.be/h0eV6rGbtnQ |
| Ширина (без упаковки) | 16.3 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Конструктор електронний DOKA "ПЕРШІ КРОКИ В ЕЛЕКТРОНІЦІ" (Набір А, 15 схем) |
| В комплект входит | Детали конструктора, монтажная плата, пособие |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Electronic constructor DOKA "FIRST STEPS IN ELECTRONICS" (Set A, 15 circuits) |
| Наименование Н1 | Конструктор электронный Doka "Первые шаги в электронике (А)" |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.25 г |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Конструкторы, Обучающие конструкторы (STEM), Электронные конструкторы |
| Штрих-код | 6976706850109 |
| Вес, брутто | 0.25 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 20 |
| Вес (без упаковки) | 0.25 г |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Длина (без упаковки) | 23.4 см |
| Высота (без упаковки) | 5.1 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Группа для прайс-листа | КОНСТРУКТОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 695 ₴







