
Конструктор электронный DOKA "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ" (50 схем)
1 645 ₴
- Готово к отправке
- Код: D70711
- +380 (99) 263-61-61
Конструктор электронный DOKA "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ" (50 схем) несомненно понравится юным исследователям!
Конструктор поможет изучить экологически чистые источники питания, такие как ветряк и солнечная панель, чтобы лучше узнать мир электроники. Благодаря оригинальному способу соединения деталей вы сможете достичь быстрого и эффективного результата без использования пайки.
Конструктор прошел апробацию в школах и других детских учреждениях и получил высокую оценку специалистов.
В комплект входит:
- 26 деталей
- пособие, с помощью которого ребенок сможет реализовать 50 проектов, разделенных на три основных блока:
- энергия солнца,
- энергия ветра,
- механическая энергия.
Электронный конструктор развивает у ребенка:
- мелкую моторику
- внимание
- логику
- память
- математические способности.
Для работы не требуются батарейки.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/konstruktor-elektronnyj-doka-alternativnaya-energiya-50-shem |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 32 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
| Номенклатура | Конструктор электронный DOKA "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ" (50 схем) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.99 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Конструктор електронний Doka "Альтернативна енергія" 50 схем |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Yi9l_4fU-uw, https://youtu.be/uwtwYITLx48 |
| Ширина (без упаковки) | 16 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Конструктор електронний DOKA "АЛЬТЕРНАТИВНА ЕНЕРГІЯ" (50 схем) |
| В комплект входит | Детали конструктора, монтажная плата, пособие |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Electronic constructor DOKA "ALTERNATIVE ENERGY" (50 circuits) |
| Наименование Н1 | Конструктор электронный Doka "Альтернативная энергия" 50 схем |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.25 г |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Конструкторы, Обучающие конструкторы (STEM), Электронные конструкторы |
| Штрих-код | 6976706850123 |
| Вес, брутто | 0.25 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 10 |
| Вес (без упаковки) | 0.25 г |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Длина (без упаковки) | 24.6 см |
| Высота (без упаковки) | 8.3 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Группа для прайс-листа | КОНСТРУКТОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Да |
- Цена: 1 645 ₴







