
Конструктор электронный DOKA "СУПЕРИЗМЕРИТЕЛЬ"
3 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: D70712
- +380 (99) 263-61-61
Конструктор электронный DOKA "СУПЕРИЗМЕРИТЕЛЬ" несомненно понравится юным исследователям!
Он знакомит с невероятным миром электроники в игровой форме! Как измерять звук, какую температуру имеет вода в стакане или какое освещение в помещении – все это вы сможете узнать, собрав и испытав схемы самостоятельно! Благодаря оригинальному способу соединения деталей вы сможете быстро и легко создавать разнообразные схемы без пайки!
Конструктор абсолютно безопасен и прост в использовании.
С его помощью можно создать:
- карманный цифровой термометр (с его помощью вы сможете контролировать температуру воды, например, в аквариуме, в ванной);
- цифровой шумометр;
- ультразвуковой дальномер;
- умный уличный фонарь;
- цифровой вольтметр;
- цифровой омметр;
- минисчетчик;
- электронные часы и многое другое.
В комплект входит пособие на украинском языке, с помощью которого ребенок сможет реализовать 17 проектов.
Он подходит как для индивидуальных занятий в дома, так и для занятий дополнительного образования.
Электронный конструктор развивает у ребенка:
- мелкую моторику;
- внимание;
- логику;
- память;
- математические способности.
Для работы нужны 3 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/konstruktor-elektronnyj-doka-superizmeritel |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 41.5 см |
| Высота в упаковке | 29.7 см |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
| Номенклатура | Конструктор электронный DOKA "СУПЕРИЗМЕРИТЕЛЬ" |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.5 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Конструктор електронний Doka "Супервимірювач" |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Yi9l_4fU-uw, https://youtu.be/h0eV6rGbtnQ |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Конструктор електронний DOKA "СУПЕРВИМІРЮВАЧ" |
| В комплект входит | Монтажная плата, 20 деталей, соеденительные электрические провода жесткого и гибкого типов, инструкц |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Electronic constructor DOKA "SUPER-METER" |
| Наименование Н1 | Конструктор электронный Doka "Суперизмеритель" |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Конструкторы, Обучающие конструкторы (STEM), Электронные конструкторы |
| Штрих-код | 6976706850727 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Группа для прайс-листа | КОНСТРУКТОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 3 555 ₴