
Фигурка PINATA SMASHLINGS – ЗАБАВНЫЙ ГЕРОЙ (1 фигурка, в ассорт.)
145 ₴
- В наличии
- Код: SL2010
- +380 (99) 263-61-61
Знакомьтесь с красочными героями из популярной игры Pinata Smashlings! Это яркая и радужная игра на Roblox о волшебном мире - Пиньятаверс, над которым летает радужный кит, засыпая все уголки земли радужными капсулами. Собирают эти капсулы веселые Смэшлинги. Они главные герои, которые представлены в виде сотни красочных фигурок (как реальных животных, так и вымышленных созданий). Они веселые, энергичные, обожают ловить радугу. Но не все является таким добрым и светлым в этом мире. Потому что с приходом темноты появляются грозные Меаньяты, превращая веселых Смэшлингов в злых Башлингов. Удастся ли Смэшлингам снова вернуться на сторону добра и веселья?
Поэтому приготовьтесь открыть для себя удивительный мир Pinata Smashlings и погружайтесь в веселые приключения!
Знакомьтесь со Смэшлингами ближе! Они веселые и яркие, пытаются догнать радужного кита, чтобы поймать как можно больше радужных капсул. Размер фигурки смашлинга - 3,5 cm. Погружайтесь в их приключения и собирайте всю коллекцию героев Pinata Smashlings для более веселой игры!
- Дизайн фигурок повторяет их вид из игры Pinata Smashlings!
- Размер фигурки смашлинга - 3,5 cm.
- Внутри игрушки есть свой эксклюзивный код на приятный сюрприз в игре.
В наборе:
- 1 фигурка размером 3,5 cm;
- Игровой код.
Игрушки развивают мелкую моторику, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 коллекционная фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.073 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/jxlHWEAUsmU |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик, термопластичная резина |
| Наименование Н1 | Фигурка Piñata Smashlings - Забавный герой |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Figurine PINATA SMASHLINGS - FUNNY HERO (1 fugurine, assorted) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка PINATA SMASHLINGS – КУМЕДНИЙ ГЕРОЙ (1 фігурка, в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка Piñata Smashlings - Кумедний герой |
| Номенклатура | Фигурка PINATA SMASHLINGS – ЗАБАВНЫЙ ГЕРОЙ (1 фигурка, в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои игр, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | P.M.I.Trading & Enterprise Ltd. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-pinata-smashlings-zabavnyj-geroj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Штрих-код | 7290117584903 |
- Цена: 145 ₴


