
Игровой набор PINATA SMASHLINGS – РАДУЖНЫЙ КИТ (кит, 4 фигурки, аксессуары)
399 ₴
- В наличии
- Код: SL9003
- +380 (99) 263-61-61
Знакомьтесь с красочными героями из популярной игры Pinata Smashlings! Это яркая и радужная игра на Roblox о волшебном мире - Пиньятаверс, над которым летает радужный кит, засыпая все уголки земли радужными капсулами. Собирают эти капсулы веселые Смэшлинги. Они главные герои, которые представлены в виде сотни красочных фигурок (как реальных животных, так и вымышленных созданий). Они веселые, энергичные, обожают ловить радугу. Но не все является таким добрым и светлым в этом мире. Потому что с приходом темноты появляются грозные Меаньяты, превращая веселых Смэшлингов в злых Башлингов. Удастся ли Смэшлингам снова вернуться на сторону добра и веселья?
Поэтому приготовьтесь открыть для себя удивительный мир Pinata Smashlings и погружайтесь в веселые приключения!
Знакомьтесь с радужным китом и смашлингом! Кит всегда позитивный и смотрит на земли Пиньятиверс с высоты полета. Кит на шарнирах и прячет в себе 3 фигурки Смэшлингов, и 3 аксессуара. Размер каждой фигурки - 3,5 cm. Погружайтесь в их приключения и собирайте всю коллекцию героев Pinata Smashlings для более веселой игры!
- Дизайн фигурок повторяет их вид из игры Pinata Smashlings!
- Радужный кит с подвижными плавниками и прячет в себе 3 фигурки Смэшлингов!
- В наборе 4 фигурки Смэшлингов, размер каждой фигурки - 3,5 cm.
В наборе:
- Радужный кит;
- 4 фигурки размером 3,5 cm;
- 3 аксессуара.
Игрушки развивают мелкую моторику, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Кит, 4 фигурки, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.5 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/jxlHWEAUsmU |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 17 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Наименование Н1 | Игровой набор Piñata Smashlings - Радужный кит |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play set PINATA SMASHLINGS - RAINBOW WHALE (whale, 4 figures, accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір PINATA SMASHLINGS – ВЕСЕЛКОВИЙ КИТ (кит, 4 фігурки, аксесуари) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Piñata Smashlings - Веселковий кит |
| Номенклатура | Игровой набор PINATA SMASHLINGS – РАДУЖНЫЙ КИТ (кит, 4 фигурки, аксессуары) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои игр, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | P.M.I.Trading & Enterprise Ltd. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-pinata-smashlings-raduzhnyj-kit |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Штрих-код | 7290117585290 |
- Цена: 399 ₴



