
Игровая фигурка SONIC PRIME - ПРИКЛЮЧЕНИЯ СОНИКА И ДРУЗЕЙ (6,5 сm, в дисплее, в ассорт.)
137 ₴
- В наличии
- Код: SON2005
- +380 (99) 263-61-61
Встречайте любимых героев из мультфильма "SONIC PRIME"! Вместе со своими друзьями, Соник пытается вернуться из параллельной реальности, чтобы победить преступника доктора Эггмана и Совета Хаоса. Создавайте новые приключения Соника и его друзей с помощью этих детализированных фигурок! Высота фигурки - 6,5 cm.
Имея коллекцию, состоящую из разных персонажей - главных героев и злодеев, ребенок cможет устроить сюжетно-ролевую игру и надолго будет увлечен игровым процессом.
Собирайте всю коллекцию SONIC PRIME и погружайтесь в веселую игру!
В наборе:
- 1 фигурка 6,5 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображению;
- Эмоционального развития;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonic Prime |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 игровая фигурка 6,5 см |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.029 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/dd-jHrA2tTU |
| Высота (без упаковки) | 6 см |
| Высота в упаковке | 15.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 4.5 см |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка SONIC PRIME - Приключение Соника и друзей 6,5 сm |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine SONIC PRIME - ADVENTURES OF SONIC AND FRIENDS (6.5 cm, in display, assorted) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка SONIC PRIME - ПРИГОДИ СОНІКА ТА ДРУЗІВ (6,5 сm, у дисплеї, в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка SONIC PRIME - Пригоди Соніка та друзів 6,5 сm |
| Номенклатура | Игровая фигурка SONIC PRIME - ПРИКЛЮЧЕНИЯ СОНИКА И ДРУЗЕЙ (6,5 сm, в дисплее, в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои игр, Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-sonic-prime-priklyuchenie-sonika-i-druzej-6-5-sm |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 4.5 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Штрих-код | 7290117585313 |
- Цена: 137 ₴


