
Коллекционная фигурка-сюрприз STUMBLE GUYS (6 cm, в диспл.)
115 ₴
- В наличии
- Код: SG2005
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оживите удивительных 3D-героев из популярной игры Stumble Guys! Какой персонаж Вам больше нравится? В этой серии Вы можете найти ниндзя Кая, валькирию, диско Дэна и много других интересных героев! Они идеально подходят для коллекционирования и веселых игр. Соберите их всех!
- Дизайн фигурок повторяет их облик из игры Stumble Guys!
- Эффект сюрприза - радость не только для детей, но и для взрослых.
- Размер игрушки примерно 5 cm (в зависимости от аксессуаров);
- Найдите специальных героев: хромированных или редкостных!
- Соберите всех 24 героев!
В наборе:
- Фигурка-сюрприз,
- Лист коллекционера.
Игрушки-сюрпризы развивают воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stumble Guys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0.016 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.018 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/_-AadJXaJw0, https://youtu.be/6lW9-XbsOGs |
| Высота (без упаковки) | 5.2 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 2.4 см |
| Длина в упаковке | 4.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Коллекционная фигурка-сюрприз Stumble Guys (6 cm) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible surprise-toy STUMBLE GUYS (6 cm, in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна фігурка-сюрприз STUMBLE GUYS (6 cm, у диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна фігурка-сюрприз Stumble Guys (6 cm) |
| Номенклатура | Коллекционная фигурка-сюрприз STUMBLE GUYS (6 cm, в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои игр, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kollekcionnaya-figurka-syurpriz-stumble-guys-6-cm |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 1.8 см |
| Ширина в упаковке | 2 см |
| Штрих-код | 7290117588611 |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



