Оживите удивительных 3D-героев из популярной игры Stumble Guys! Какой персонаж Вам больше нравится? Знакомьтесь с Мегалодоном, Мистером и Мисс Стамбл и со многими другими! Они идеально подходят для коллекционирования и веселых игр. Скорее узнайте, какие герои вас ждут в АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЕ!
- Дизайн фигурок повторяет их внешний вид из игры Stumble Guys!
- Эффект сюрприза – радость не только для детей, но и для взрослых.
- Открывайте по одному сюрпризу в день или же все сразу!
- Размер игрушек примерно 5 cm (в зависимости от аксессуаров).
- Открывайте и ныряйте в невероятные развлечения!
В наборе:
- 7 фигурок;
- 2 фигурки-брелка;
- 2 фигурки-брелка 2D с черной клипсой;
- 2 фигурки 2D на подставке-присоске;
- 8 наклеек;
- 3 временных тату-наклеек;
- 3 патча (4 cm);
- 1 юла.
Набор развивает воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stumble Guys |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 7 фигурок, 2 фигурки-брелоки, 2 фигурки 2D брелоки, 2 фигурки 2D на подставке, 8 наклеек, 3 временны |
| Вес (без упаковки) | 0.158 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.474 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.158 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/qBPcoySOSvE, https://youtu.be/zQt0GJDBZ5U |
| Высота (без упаковки) | 5 см |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 38.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор Stumble Guys W2 - Адвент-календарь |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Play-set STUBLE GUYS W2 - ADVENT CALENDAR |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір STUMBLE GUYS W2 - АДВЕНТ-КАЛЕНДАР |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Stumble Guys W2 - Адвент-календар |
| Номенклатура | Игровой набор STUMBLE GUYS W2 - АДВЕНТ-КАЛЕНДАРЬ (24 сюрприза) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-stumble-guys-w2-advent-kalendar |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.1 см |
| Штрих-код | 7290120510494 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


