
Песок для детского творчества - KINETIC SAND МИНИ-КРЕПОСТЬ (разноцветный, 141 g)
89 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71477
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Песок для детского творчества - KINETIC SAND МИНИ КРЕПОСТЬ - это набор кинетического песка с формочкой для игры.
Кинетический песок для детей — это не только увлекательное времяпрепровождение, но и широкое поле для творчества!
Особенности песка для детского творчества - KINETIC SAND МИНИ КРЕПОСТЬ:
- Разноцветный кинетический песок 4 цветов в одной формочке: синий, зеленый, фиолетовый и розовый;
- Упаковка песка 2 в 1: формочка в виде мини крепости для игр и контейнер для сохранности песка;
- Удивительный кинетический песок разных цветов, который переливается в руках;
- Кинетический песок изготовлен из экологически чистых материалов – натурального песка (98%) и специального связующего материала (2%), который создан для большей пластичности;
- Кинетический песок благотворно влияет на развитие детской психики, снимает стресс, успокаивает;
- После игры с кинетическим песком все поверхности остаются абсолютно чистыми;
- Не растворяется в воде;
- Неблагоприятная среда для размножений бактерий;
- Не вызывает аллергии и абсолютно безопасен.
В набор входит:
- Кинетический песок (разноцветный);
- Формочка мини-крепость.
Играйте с песком в любое время в любом месте!
Игра с Kinetic Sand развивает:
- Воображение;
- Мелкую моторику;
- Творческие навыки;
- Кругозор.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinetic Sand |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Кинетический песок |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.17 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 12.94 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 7.19 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 18 |
| КоличествоВЯщике | 18 |
| Материал | 98% кварцевого песка и 2% связующего агента, пластик |
| Наименование Н1 | Песок для детского творчества - KINETIC SAND МИНИ-КРЕПОСТЬ (разноцветный, 141 g) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Sand for kids creativity - KINETIC SAND MINI FORTRESS (multi-colored, 141 g) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Пісок для дитячої творчості - KINETIC SAND МІНІ-ФОРТЕЦЯ (різнокольоровий, 141 g) |
| Найменування Н1 (укр.) | Пісок для дитячої творчості - KINETIC SAND МІНІ-ФОРТЕЦЯ (різнокольоровий, 141 g) |
| Номенклатура | Песок для детского творчества - KINETIC SAND МИНИ-КРЕПОСТЬ (разноцветный, 141 g) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Кинетический песок |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/pesok-dlya-detskogo-tvorchestva-kinetic-sand-mini-krepost-raznocvetnyj-141-g |
| Страна происхождения | Швеция |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.99 см |
| Штрих-код | 7300006563244 |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴







