
Набор песка для детского творчества - KINETIC SAND РАДУЖНЫЙ МИКС (3 цвета, 383 g, аксесс.)
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 71474
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Создавайте радужные узоры с новым набором KINETIC SAND!
Набор песка для детского творчества - KINETIC SAND РАДУЖНЫЙ МИКС содержит все необходимое для смешивания и создания цветов радуги!
- Набор содержит 3 основных цвета кинетического песка (по 127,6 г красного, желтого и синего цветного песка), из которых путем смешивания можно создать другие цвета
- В наборе 6 инструментов для творчества: 3 формы в виде замка, прозрачная цилиндрическая форма для заполнения, пресс с 4 насадками различной формы и слайсер.
- Смешивайте новые цвета, с помощью пресса с различными насадками заполняйте форму и создавайте фантастические узоры!
- Смешивайте, прессуйте, нарезайте с цветным песком KINETIC SAND
- Кинетический песок изготовлен из экологически чистых материалов - песка (98%) и специального связующего материала (2%), который создан для большей пластичности
- Кинетический песок благоприятно влияет на развитие детской психики, снимает стресс, успокаивает
- После игры с кинетическим песком все поверхности остаются абсолютно чистыми
- Не растворяется в воде
- Является неблагоприятной средой для размножения бактерий
- Не вызывает аллергии и совершенно безопасен
В набор входит:
- Кинетический песок трех цветов (по 127,6 г красного, желтого и синего цветного песка)
- 3 формочки-замки
- прозрачная цилиндрическая форма
- пресс
- 4 фигурных штампа
- пластиковый нож-слайсер
Играйте с песком в любое время в любом месте!
Игра с Kinetic Sand развивает воображение, мелкую моторику, творческие навыки, кругозор.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinetic Sand |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 127 г красного песка, 127 г желтого песка, 127 г синего песка, 3 формочки-замка, прозрачная цилиндри |
| Вес (без упаковки) | 0.382 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.611 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.382 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/kxDaO5UEZ1E, https://youtu.be/W-856yzyD6U |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | 98% кварцевого песка и 2% связующего агента, пластик |
| Наименование Н1 | Набор песка для детского творчества - Kinetic Sand Радужный микс |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Sand for kids creativity - KINETIC SAND RAINBOW MIX (3 colors, 383 g, accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір піску для дитячої творчості - KINETIC SAND ВЕСЕЛКОВИЙ МІКС (3 кольори, 383 g, аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір піску для дитячої творчості - Kinetic Sand Веселковий мікс |
| Номенклатура | Набор песка для детского творчества - KINETIC SAND РАДУЖНЫЙ МИКС (3 цвета, 383 g, аксесс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Кинетический песок, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-peska-dlya-detskogo-tvorchestva-kinetic-sand-raduzhnyj-miks |
| Страна происхождения | Венгрия |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Цвет | Синий, красный, жёлтый |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5.5 см |
| Штрих-код | 7300006628394 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







