Песок для детского творчества KINETIC SAND COLOUR позволит ребенку строить большие замки и удивительные фигуры яркого насыщенного зеленого цвета!
Особенности песка для детского творчества Kinetic Sand Colour:
- Песок яркого розовогоцвета, который приятно порадует глаз и позволит разнообразить игру;
- Кинетический песок изготовлен из экологически чистых материалов – натурального песка (98%) и специального связующего материала (2%), который создан для большей пластичности;
- Кинетический песок благотворно влияет на развитие детской психики, снимает стресс, успокаивает;
- После игры с кинетическим песком все поверхности остаются абсолютно чистыми;
- Не растворяется в воде;
- Неблагоприятная среда для размножений бактерий;
- Не вызывает аллергии и абсолютно безопасен.
В набор входит:
- Кинетический песок розового цвета.
Играйте с песком в любое время в любом месте!
Игра с Kinetic Sand развивает:
- Воображение;
- Мелкую моторику;
- Творческие навыки;
- Кругозор.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinetic Sand |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Кинетический песок 907 g |
| Вес (без упаковки) | 0.907 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.945 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.907 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/vlqSo95Jg0Y, https://youtu.be/SGgTn4r33eQ |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 17 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | 98% кварцевого песка и 2% связующего агента, пластик |
| Наименование Н1 | Песок для детского творчества - Kinetic Sand Colour (розовый, 907 g) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Sand for kids creativity - KINETIC SAND COLOUR (pink, 907 g) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Пісок для дитячої творчості - KINETIC SAND COLOUR (рожевий, 907 g) |
| Найменування Н1 (укр.) | Пісок для дитячої творчості - Kinetic Sand Colour (рожевий, 907 g) |
| Номенклатура | Песок для детского творчества - KINETIC SAND COLOUR (розовый, 907 g) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Кинетический песок, Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/pesok-dlya-detskogo-tvorchestva-kinetic-sand-colour-rozovyj-907-g |
| Страна происхождения | Швеция |
| Тип индивидуальной упаковки | Полібег з zip-смужкою |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Штрих-код | 7300007280362 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


