Детский самокат MICRO серии "Maxi Deluxe LED" - РОЗОВЫЙ совершенный и прочный самокат для Ваших малышей. Он оснащен складным механизмом, для удобства хранения и транспортировки, а также светящимися колесами.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них.Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
Детский самокат - это не только активные физические нагрузки. Катаясь на самокате, ребенок учится держать равновесие, развивает координацию и моторику. Поэтому самокат Micro Maxi Deluxe LED должен быть высокотехнологичным и безопасным.
- На международных выставках они неоднократно признавались "самокатами года" среди детей и родителей.
- Оснащены запатентованным уникальным механизмом наклона и поворота руля Mini Micro.
- В производстве используется особый тип пластика с закругленными краями, что вместе с Т-образной ручкой делает его безопасным для детей и позволяет избежать травм.
- Стойка выполнена из цветного анодированного алюминия. Это означает, что она не только внешне выделяться среди других, но и выдерживает самые жесткие удары при катании.
- Противоскользящая силиконовая подножка имеет дополнительные выступающие элементы в виде логотипа Micro. Это снижает скольжение ноги даже при повышенной влажности или во время дождя.
- Модернизированные задние тормоза обеспечат максимальный уровень безопасности.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Дополнительно самокат оснащен светоотражающими элементами для большей безопасности.
- Колеса самоката светятся во время движения.
- Рама самоката складывается.
Основные характеристики:
- самокат подходит для детей дошкольного возраста и школьников (от 5 до 12 лет) ростом до 150 сm и массой тела до 50 kg;
- Т-образная рулевая телескопическая стойка, регулируемая по высоте (67-91 сm)
- прочная дека, усиленная стекловолокном, размеры деки - 33х13,5х6 cm;
- самокат 3 колесный;
- колеса светятся;
- складная рама
- высококачественные тормоза, которые имеют стальную пружинную вставку и не нагреваются при торможении;
- вес самоката - 2,5 kg.
Цвет: розовый.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полипропилен, полиуретан |
| Пол | Девочка |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Ширина в упаковке | 16.5 см |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Maxi Deluxe LED" – РОЗОВЫЙ (до 50 kg, 3-х колесный, свет) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 3.15 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат MICRO серії "Maxi Deluxe LED" – Рожевий |
| Видеообзор | Https://youtu.be/qutcdjXCMqU, https://youtu.be/C8UmEyh1MEo |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Maxi Deluxe LED" – РОЖЕВИЙ (до 50 kg, триколісний, світло) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-maxi-deluxe-led-rozovyj |
| В комплект входит | 1 самокат |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of the range "Maxi Deluxe LED" - PINK (up to 50 kg, 3-wheeled) |
| Наименование Н1 | Самокат MICRO серии "Maxi Deluxe LED" – Розовый |
| Вес нетто (в упаковке) | 2.75 г |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Штрих-код | 7630053523046 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴






