
Самокат MICRO серии "Sprite Deluxe" – ЧЁРНЫЙ (до 100 kg, 2-х колесный)
4 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA0200
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский самокат MICRO серии "Sprite Deluxe" - ЧЕРНЫЙ совершенный и прочный двухколесный самокат. Он оснащен светодиодной вставкой на стойке.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них.Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар
Детский самокат - это не только активные физические нагрузки. Катаясь на самокате, ребенок учится держать равновесие, развивает координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным.
- На международных выставках они неоднократно признавались "самокатами года" среди детей и родителей.
- Рама самоката изготовлена ??из прочного алюминиевого сплава, имеет складной механизм и подножку для вертикальной парковки.
- Специальная антискользящая наклейка на деке делает катание еще более удобным.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Cтойка самоката светится во время движения.
- Самокат складывается.
Характеристики:
- самокат Микро подходит для детей от 5-ти лет, максимальная нагрузка на раму 100 кг
- Рулевая телескопическая стойка регулируется по высоте (72-102 сm)
- колеса светятся;
- светодиодная вставка на стойке имеет 2 режима работы, требует 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект);
- складная рама.
Вес самоката - 3,4 kg.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (без упаковки) | 3.3 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 4 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 3.5 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/3bZ5i_a_Hzc |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 29.5 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Интересно играть в возрасте до | 14 лет |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полипропилен, полиуретан |
| Наименование Н1 | Самокат MICRO серии "Sprite Deluxe" – Чёрный |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of the range "Sprite Black" - DELUXE BLACK (up to 100 kg, 2-wheeled) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Sprite Deluxe" – ЧОРНИЙ (до 100 kg, двоколісний) |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат MICRO серії "Sprite Deluxe" – Чорний |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Sprite Deluxe" – ЧЁРНЫЙ (до 100 kg, 2-х колесный) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-sprite-deluxe-chyornyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 11.5 см |
| Штрих-код | 7630053524005 |
Информация для заказа
- Цена: 4 995 ₴







