
Защитный комплект налокотники и наколенники MICRO - ЧЕРНЫЙ (лок. 17-21 cm, кол. 25-31 cm, M)
1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: AC8025
- +380 (99) 263-61-61
Защита ребенка во время катания на самокате – очень ответственный момент. И для этого защита колен и локтей должна быть высокотехничной и безопасной.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве беговелов и самокатов для детей и взрослых. Компания основана в 1996 году. На сегодняшний день продукция компании поставляется в 80 стран мира. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, чтоподтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейскимстандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходитогромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребительмог получить качественный и долговечный товар. Именнопоэтому миллионы семей в мире выбирают именно Micro.
- Комплект защиты локтей и колен для детей в возрасте от 6 до 10 лет и массой до 50 кг.
- Объем регулируется липучками.
- Обхват локтей - 17-21 см, обхват колен - 25-31 см.
Цвет: черный.
Рекомендовано для детей в возрасте от 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, текстильные и тд. |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 19.5 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Номенклатура | Защитный комплект налокотники и наколенники MICRO - ЧЕРНЫЙ (лок. 17-21 cm, кол. 25-31 cm, M) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.55 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Захисний комплект налокітники та наколінники MICRO - Чорний (М) |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Захисний комплект налокітники та наколінники MICRO - ЧОРНИЙ (лік. 17-21 cm, кол. 25-31 cm, М) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/zashhitnyj-komplekt-nalokotniki-i-nakolenniki-micro-chernyj-m |
| В комплект входит | Наколенники, налокотники |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Protective kit of MICRO knee and elbow pads - BLACK (elbow 17-21 cm, knee 25-31, M) |
| Наименование Н1 | Защитный комплект налокотники и наколенники MICRO - Черный (М) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.5 г |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Штрих-код | 7630053526528 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 20 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9506999000 |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 1 099 ₴





