
Защитный комплект налокотники и наколенники MICRO - СИНИЙ (лок. 15-19 cm, кол. 21-27 cm, S)
1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: AC8027
- +380 (99) 263-61-61
Защита ребенка во время катания на самокате – очень ответственный момент. И для этого защита колен и локтей должна быть высокотехничной и безопасной.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве беговелов и самокатов для детей и взрослых. Компания основана в 1996 году. На сегодняшний день продукция компании поставляется в 80 стран мира. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар. Именно поэтому миллионы семей в мире выбирают именно Micro.
- Комплект защиты локтей и колен для детей в возрасте от 3 до 7 лет и массой до 25 кг.
- Объем регулируется липучками.
- Обхват локтей - 15-19 см, обхват колен - 21-27 см.
Цвет: синий.
Рекомендовано
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Наколенники, налокотники |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.55 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.31 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 18.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9506999000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 20 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, текстильные и тд. |
| Наименование Н1 | Защитный комплект налокотники и наколенники MICRO - Синий (лок. 15-19 cm, кол. 21-27 cm, S) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Protective kit of MICRO knee and elbow pads - BLUE (elbow 15-19 cm, knee 21-27, S) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Захисний комплект налокітники та наколінники MICRO - СИНІЙ (лік. 15-19 сm, кол. 21-27 сm, S) |
| Найменування Н1 (укр.) | Захисний комплект налокітники та наколінники MICRO - Синій (лік. 15-19 сm, кол. 21-27 сm, S) |
| Номенклатура | Защитный комплект налокотники и наколенники MICRO - СИНИЙ (лок. 15-19 cm, кол. 21-27 cm, S) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/zashhitnyj-komplekt-nalokotniki-i-nakolenniki-micro-sinij-lok.-15-19-cm-kol.-21-27-cm-s |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Штрих-код | 7630053526542 |
- Цена: 1 099 ₴







