
Защитный комплект налокотники и наколенники MICRO - РОЗОВЫЙ (лок. 15-19 cm, кол. 21-27 cm, S)
1 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: AC8029
- +380 (99) 263-61-61
Защита ребенка во время катания на самокате – очень ответственный момент. И для этого защита колен и локтей должна быть высокотехничной и безопасной.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Помимо этого каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
- Комплект защиты локтей и колен для детей в возрасте от 3 до 8 лет.
- Объем регулируется липучками.
- Обхват локтей - 15-19 см, обхват колен - 21-27 см.
Цвет: розовый.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, текстильные и тд. |
| Пол | Девочка |
| Длина в упаковке | 18.5 см |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Номенклатура | Защитный комплект налокотники и наколенники MICRO - РОЗОВЫЙ (лок. 15-19 cm, кол. 21-27 cm, S) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.55 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Захисний комплект налокітники та наколінники MICRO - Рожевий (S) |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Захисний комплект налокітники та наколінники MICRO - РОЖЕВИЙ (лік. 15-19 сm, кол. 21-27 сm, S) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/zashhitnyj-komplekt-nalokotniki-i-nakolenniki-micro-rozovyj-s |
| В комплект входит | Наколенники, налокотники |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Protective kit of MICRO knee and elbow pads - PINK (elbow 15-19 cm, knee 21-27, S) |
| Наименование Н1 | Защитный комплект налокотники и наколенники MICRO - Розовый (S) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.5 г |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Штрих-код | 7630053526566 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 20 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9506999000 |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 1 099 ₴





