
Самокат MICRO серии "Sprite LED" – ГОЛУБОЙ ОКЕАН (до 100 kg, 2-х колесный, свет)
4 795 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA0210
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский самокат MICRO серии "Sprite LED" – ГОЛУБОЙ ОКЕАН совершенный и прочный двухколесный самокат. Он оснащен светящимися колесами и складной рамой.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар
Детский самокат - это не только активные физические нагрузки. Катаясь на самокате, ребенок учится держать равновесие, развивает координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным.
- На международных выставках они неоднократно признавались "самокатами года" среди детей и родителей.
- Рама самоката изготовлена из прочного алюминиевого сплава, имеет складной механизм и подножку для вертикальной парковки.
- Специальная антискользящая наклейка на деке делает катание еще более удобным.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Колеса самоката светятся во время движения.
- Самокат складывается.
Характеристики:
- самокат подходит для детей от 5-ти лет, максимальная нагрузка на раму 100 кг;
- рулевая телескопическая стойка регулируется по высоте (64-93 сm);
- светящиеся колеса;
- складная рама;
- цвет самоката - синий;
- вес самоката - 2,85 kg.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 самокат |
| Вес (без упаковки) | 2.85 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 3.675 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 3.325 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/NoyH95bFrz0, https://youtu.be/YdZHcxjPaK4 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 65.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 14 лет |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полипропилен, полиуретан |
| Наименование Н1 | Самокат MICRO серии "Sprite LED" – Голубой океан |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of the range "Sprite LED" - OCEAN BLUE (up to 100 kg, 2-wheeled) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Sprite LED" – БЛАКИТНИЙ ОКЕАН (до 100 kg, двоколісний, світло) |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат MICRO серії "Sprite LED" – Блакитний океан |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Sprite LED" – ГОЛУБОЙ ОКЕАН (до 100 kg, 2-х колесный, свет) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-sprite-led-goluboj-okean |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 11.5 см |
| Штрих-код | 7630053530075 |
Информация для заказа
- Цена: 4 795 ₴








