
Самокат MICRO серии "Maxi Deluxe Foldable LED" – ЗЕЛЕНЫЙ (складной, до 50 kg, 3-х колесный, свет)
5 795 ₴
- Нет в наличии
- Код: MMD097
- +380 (99) 263-61-61
Детские самокаты серии Maxi Micro Deluxe являются самыми усовершенствованными и прочными самокатами для детей дошкольного возраста и школьников. На международных выставках они неоднократно признавались «самокатами года» среди детей и родителей. Ключевые отличия данной линейки самокатов:
- светящиеся колеса;
- складной механизм.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве самокатов для детей и взрослых. Компания основана в 1996 году. На сегодняшний день продукция компании поставляется в 80 стран мира. Все детали самоката – от деки до подшипников – созданы из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием сертификатов качества. Кроме этого, каждый самокат проходит огромное количество тестов на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить самый качественный и долговечный товар. Именно поэтому миллионы семей в мире выбирают именно самокаты Micro.
Детский самокат – это не только активная физическая нагрузка. С его помощью у ребенка улучшаются баланс, координация и моторика. И для этого самокат должен быть высокотехничным и безопасным. Поэтому самокаты Micro Maxi Deluxe имеют ряд особенностей:
- разработаны в сотрудничестве с швейцарскими профессионалами-медиками;
- оснащены запатентованным уникальным механизмом наклона и поворота руля Maxi Micro;
- дополнительно дека самоката усилена стекловолокном;
- используют особый тип пластика с закругленными краями в дополнении с Т-образной ручкой делают его безопасным для детей и позволяют избежать травм;
- стойка выполнена из цветного анодированного алюминия. Это значит, что она не только будет внешне выделяться среди остальных, но и выдержит самые жесткие удары при катании;
- противоскользящая силиконовая подножка и модернизированный задний тормоз обеспечат максимальный уровень безопасности;
- полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
Характеристики:
- самокат подходит для детей дошкольного возраста и школьников (от 5 до 12 лет) ростом до 150 см и массой тела до 50 кг;
- регулируемая по высоте телескопическая рулевая стойка (67-91 см);
- прочная дека, усиленная стекловолокном;
- размеры деки – 33х13,5х6 см;
- самокат 3 колесный;
- Т-образная стойка;
- светящиеся колеса;
- складная рама;
- высококачественный тормоз, который имеет стальную пружинную вставку и не нагревается при торможении;
- колеса изготовлены из высококачественного полиуретана и укомплектованы подшипниками стандарта АВЕС 9, что обеспечивает бесшумное и комфортное передвижение по тротуару или парку;
- вес самоката – 2,5 кг.
Цвет: зеленый.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (без упаковки) | 2.8 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 3.505 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/5REYJLGvHYo, https://youtu.be/8AbXv1wfbkE |
| Высота (без упаковки) | 91 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 33 см |
| Длина в упаковке | 59 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полипропилен, полиуретан |
| Наименование Н1 | Самокат MICRO складной серии "Maxi Deluxe LED" – Зеленый |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of the range "Maxi Deluxe Foldable LED" – GREEN (foldable, up to 50 kg, 3-wheeled, lig |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Maxi Deluxe Foldable LED" – ЗЕЛЕНИЙ (до 50 kg, триколісний, світло) |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат MICRO складаний серії "Maxi Deluxe LED" – Зелений |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Maxi Deluxe Foldable LED" – ЗЕЛЕНЫЙ (складной, до 50 kg, 3-х колесный, свет) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-skladnoj-serii-maxi-deluxe-led-zelenyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 14.2 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Штрих-код | 7630053530235 |
- Цена: 5 795 ₴






