
Защитный гоночный шлем MICRO - БЕЛО-ГОЛУБОЙ (48–53 cm, S)
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: AC2132BX
- +380 (99) 263-61-61
Защитный гоночный шлем MICRO - БЕЛО-ГОЛУБОЙ не только выглядит круто, но и обеспечивает полную защиту лица, головы, подбородка и рта.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Помимо этого каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
- Защитные шлемы Micro крепкие, легкие, имеют высокий коэффициент безопасности и стильный современный дизайн.
- Прочный пластиковый корпус с защитой для подбородка и подкладка из пенопласта EPS обеспечивают оптимальную защиту и комфорт одновременно.
- Вес шлема всего 510 граммов.
- Шлемы имеют специально разработанную для детей застежку Fidlock. Она позволяет застегивать и расстегивать шлем, не зажимая пальчики, и удобна даже маленьким деткам.
Размер универсальный 50-54 см для детей 3-8 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, текстильные и тд. |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 28.3 см |
| Высота в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 21.7 см |
| Номенклатура | Защитный гоночный шлем MICRO - БЕЛО-ГОЛУБОЙ (48–53 cm, S) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.143 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Захисний гоночний шолом MICRO - Біло-блакитний (50-54 cm) |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Захисний гоночний шолом MICRO - БІЛО-БЛАКИТНИЙ (48–53 cm, S) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/zashhitnyj-gonochnyj-shlem-micro-belo-goluboj-50-54-cm |
| В комплект входит | 1 самокат |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Protective racing helmet MICRO - WHITE-BLUE (48-53 cm, S) |
| Наименование Н1 | Защитный гоночный шлем MICRO - Бело-голубой (50-54 cm) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.55 г |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Штрих-код | 7630053541897 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Код УКТВЭД | 6506101000 |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Да |
- Цена: 2 199 ₴







