
Самокат MICRO серии "Mini Deluxe Magic" – РОЗОВЫЙ (до 50 kg, 3-х колесный, свет)
4 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: MMD130
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский самокат MICRO серии "Mini Deluxe Magic" - РОЗОВЫЙ совершенный и прочный самокат для Ваших малышей. Кроме того, это самый яркий самокат серии Mini - у него светятся колеса и ручки!
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием сертификатов качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество тестов на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
Детский самокат - это не только активные физические нагрузки. Катаясь на самокате, ребенок учится держать равновесие, развивает координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным.
- На международных выставках они неоднократно признавались "самокатами года" среди детей и родителей.
- Оснащены запатентованным уникальным механизмом наклона и поворота руля Mini Micro.
- В производстве используется особый тип пластика с закругленными краями, который вместе с Т-образной ручкой делает его безопасным для детей и позволяет избежать травм.
- Стойка выполнена из цветного анодированного алюминия. Это означает, что она не только внешне выделяется среди других, но и выдержит самые жесткие удары при катании.
- Противоскользящая силиконовая подножка имеет дополнительные выступающие элементы в виде логотипа Micro. Это снижает скольжение ноги даже при повышенной влажности или во время дождя.
- Модернизированные задние тормоза обеспечат максимальный уровень безопасности.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Дополнительно самокат позади оснащен светоотражающими элементами для большей безопасности.
- Колеса самоката светятся во время движения.
- Ручки самоката начинают светиться, когда ребенок касается их. Это обеспечивает дополнительную безопасность в темное время суток и, безусловно, внимание всех окружающих!
Характеристики:
- самокат подходит для детей дошкольного возраста (от 2 до 5 лет) ростом до 110 сm и массой тела до 50 kg;
- Т-образная рулевая телескопическая стойка, регулируемая по высоте 49-67 сm;
- прочная дека, усиленная стекловолокном, размеры деки - 30х11х6 cm;
- самокат 3 колесный;
- колеса и ручки светятся;
- ручки могут светиться 5-ю насыщенными цветами, для работы этого режима требуются 2 батарейки типа АА
- высококачественные тормоза, которые имеют стальную пружинную вставку и не нагреваются при торможении;
- вес самоката - 1,95 kg.
Цвет: розовый.
Рекомендовано для детей от 2 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Вес (без упаковки) | 2.13 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.775 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 2.1 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/CcjeyxAQNco |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 26.5 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полипропилен, полиуретан |
| Наименование Н1 | Самокат MICRO серии "Mini Deluxe Magic" – Розовый |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of the range "Mini Deluxe Magic" - PINK (up to 50 kg, 3-wheeled, light) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Mini Deluxe Magic" – РОЖЕВИЙ (до 50 kg, триколісний, світло) |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат MICRO серії "Mini Deluxe Magic" – Рожевий |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Mini Deluxe Magic" – РОЗОВЫЙ (до 50 kg, 3-х колесный, свет) |
| Питание | 2 батерейки типа АА В |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-mini-deluxe-magic-rozovyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 14.2 см |
| Штрих-код | 7630053542122 |
Информация для заказа
- Цена: 4 295 ₴






