Защита головы ребенка во время катания на самокате – очень ответственный момент. И для этого шлем должен быть высокотехничным и безопасным.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве беговелов и самокатов для детей и взрослых. Компания основана в 1996 году. На сегодняшний день продукция компании поставляется в 80 стран мира..
Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар. Именно поэтому миллионы семей в мире выбирают именно Micro.
- Защитные шлемы компании Micro имеют прекрасный вид, легкий вес, прекрасную прочность, высокий коэффициент безопасности и стильный дизайн.
- Яркий цвет шлема не оставит равнодушным ни одного маленького гонщика.
- В задней части шлема установленный LED-фонарик красного цвета для дополнительной безопасности, который имеет 3 режима работы.
- Технология застежки Fidlock для открывания и закрывания без защемления пальцев.
- LED-подсветка.
- Размер шлема M: подходит для детей с окружностью головы 53–56 cm.
Для работы необходима 1 батарейка CR1632, входит в комплект
Цвет: фиолетовый с цветами.
Рекомендовано для детей от 1 года после консультации с педиатром.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 шлем |
| Вес (без упаковки) | 0.33 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.513 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.33 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/dEMFd35jbo0&t |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 16.8 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 29.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Код УКТВЭД | 6506101000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, текстильные и тд. |
| Наименование Н1 | Защитный шлем Micro - Фиолетовый с цветами (52-56 cm, M) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Protecting helmet MICRO – PURPLE WITH FLOWERS 52-56 cm, M) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Захисний шолом MICRO - ФІОЛЕТОВИЙ З КВІТАМИ (52-56 cm, M) |
| Найменування Н1 (укр.) | Захисний шолом Micro - Фіолетовий з квітами (52-56 cm, M) |
| Номенклатура | Защитный шлем MICRO - ФИОЛЕТОВЫЙ С ЦВЕТАМИ (52-56 cm, M) |
| Питание | 1 батарейка типа CR1632 В |
| Подкатегория | , , , Для катания детей |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/zashhitnyj-shlem-micro-fioletovyj-s-cvetami-52-56-cm-m |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 21.7 см |
| Штрих-код | 7630053543532 |
- Цена: 2 495 ₴









