
Самокат MICRO серии "Mini Deluxe LED" - ГОЛУБОЙ ОКЕАН (до 50 kg, 3-х колесный, свет)
3 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: MMD152
- +380 (99) 263-61-61
Самокат MICRO серии "Mini Deluxe LED" – ГОЛУБОЙ ОКЕАН совершенный и прочный самокат для Ваших малышей.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
Самокат - это не только активные физические нагрузки. Катаясь на самокате, ребенок учится держать равновесие, развивает координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным.
- На международных выставках они неоднократно признавались "самокатами года" среди детей и родителей.
- Оснащены запатентованным уникальным механизмом наклона и поворота руля Mini Micro.
- В производстве используется особый тип пластика с закругленными краями, что вместе с Т-образной ручкой делает его безопасным для детей и позволяет избежать травм.
- Стойка выполнена из цветного анодированного алюминия. Это означает, что она не только внешне выделяться среди других, но и выдержит самые жесткие удары при катании.
- Противоскользящая силиконовая подножка имеет дополнительные выступающие элементы в виде логотипа Micro. Это снижает скольжение ноги даже при повышенной влажности или во время дождя.
- Модернизированные задние тормоза обеспечат максимальный уровень безопасности.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Дополнительно самокат позади оснащен светоотражающими элементами для большей безопасности.
- Колеса самоката светятся во время движения.
Характеристики:
- самокат подходит для детей дошкольного возраста (от 2 до 5 лет), ростом до 110 сm и массой тела до 50 kg;
- Т-образная рулевая телескопическая стойка, регулируемая по высоте (49-67 сm)
- прочная дека, усиленная стекловолокном, размеры деки - 30х11х6 cm;
- колеса светятся;
- высококачественные тормоза, которые имеют стальную пружинную вставку и не нагреваются при торможении;
- вес самоката - 2 kg.
- Цвет: голубой океан.
Рекомендовано для детей от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 самокат |
| Вес (без упаковки) | 1.95 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.45 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.95 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/ldCOmX6una8 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 68 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полипропилен, полиуретан |
| Наименование Н1 | Самокат Micro серии "Mini Deluxe LED" - Голубой океан |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of "Mini Deluxe LED" series " – BLUE OCEAN (up to 50 kg, 3-wheeled) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Mini Deluxe LED" – БЛАКИТНИЙ ОКЕАН (до 50 kg, 3-х колісний, світло) |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат Micro серії "Mini Deluxe LED" – Блакитний океан |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Mini Deluxe LED" - ГОЛУБОЙ ОКЕАН (до 50 kg, 3-х колесный, свет) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Для катания детей, Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | 5 лет с даты первого использования |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-mini-deluxe-led-goluboj-okean |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Штрих-код | 7630053545673 |
- Цена: 3 199 ₴




