
Самокат MICRO серии "Mini Deluxe Foldable" – АКВА (складной, до 50 kg, 3-х колесный)
4 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: MMD155
- +380 (99) 263-61-61
Самокаты серии Mini Micro Deluxе Foldable являются наиболее совершенными и прочными самокатами для детей дошкольного возраста и школьников.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве самокатов для детей и взрослых. Компания основана в 1996 году. На сегодня продукция компании поставляется в 80 стран мира. Все детали самоката - от деки до подшипников - созданы из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием сертификатов качества. Кроме этого, каждый самокат проходит большое количество тестов на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить наиболее качественный и долговечный товар. Именно поэтому миллионы семей в мире выбирают именно самокаты Micro.
Самокат - это не только активная физическая нагрузка. С его помощью у ребенка улучшаются баланс, координация и моторика. И для этого самокат должен быть высокотехничным и безопасным. Поэтому самокаты Mini Micro Deluxе Foldable имеют ряд особенностей:
- разработаны в сотрудничестве со швейцарскими профессионалами-медиками;
- оснащены запатентованным уникальным механизмом наклона и поворота руля Mini Micro;
- используют особый тип пластика с закругленными краями вместе с Т-образной ручкой, что делает его безопасным для детей и позволяет избежать травм;
- стойка выполнена из цветного анодированного алюминия. Это означает, что она не только внешне будет выделяться среди других, но и выдержит самые жесткие удары при катании;
- противоскользящая силиконовая подножка имеет дополнительные выступающие элементы в виде логотипа Micro, которые снижают скольжение ноги на деке при повышенной влажности или во время дождя;
- модернизированные задние тормоза обеспечат максимальный уровень безопасности;
- полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума;
- дополнительно самокат сзади оснащен светоотражающими элементами.
Характеристики:
- самокат подходит для детей дошкольного возраста (от 2 до 5 лет) ростом до 110 сm и массой тела до 50 kg;
- регулируемая по высоте телескопическая рулевая стойка (49-68 сm);
- прочная дека, усиленная стекловолокном;
- размеры деки - 30х11х6 cm;
- Т-образная стойка;
- складная рама;
- высококачественные тормоза, которые имеют стальную пружинную вставку и не нагреваются при торможении;
- колеса изготовлены из высококачественного полиуретана и укомплектованы подшипниками стандарта АВЕС 9, что обеспечивает бесшумное и комфортное передвижение по тротуару или парку;
- вес самоката - 1,95 kg.
Цвет: аква.
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 самокат |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.6 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 2.1 г |
| Вес, брутто | 2.1 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/JvEoH-tDCz0 |
| Высота (без упаковки) | 67 см |
| Высота в упаковке | 20.5 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 30 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полипропилен, термопластичная резина, полиамид |
| Наименование Н1 | Самокат Micro складной серии "Mini Deluxe Foldable" – Аква |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of "Mini Deluxe Foldable" series – AQUA (foldable, up to 50 kg, 3-wheeled) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Mini Deluxe Foldable" – АКВА (складний, до 50 kg, триколісний) |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат Micro складний серії "Mini Deluxe Foldable" – Аква |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Mini Deluxe Foldable" – АКВА (складной, до 50 kg, 3-х колесный) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-skladnoj-serii-mini-deluxe-foldable-akva |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 11 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Штрих-код | 7630053546106 |
- Цена: 4 495 ₴




