
Самокат MICRO серии "Speed Deluxe" – АЛЯСКИНСКИЙ ГОЛУБОЙ (складной, до 100 kg, 2-х колесный)
5 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: SA0214
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский самокат MICRO серии "Speed Deluxe" – АЛЯСКИНСКИЙ ГОЛУБОЙ совершенный и прочный двухколесный самокат.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
Детский самокат - это не только активные физические нагрузки. Катаясь на самокате, ребенок учится держать равновесие, развивает координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным.
- Модель серии Speed – уникальная. Самокат оснащен амортизационными колесами и одной особенной дополнительной функцией. Шариковые подшипники встроены в силикон, обеспечивающий мягкий эффект амортизации и, как следствие, способствующий плавному ходу даже на неровных поверхностях.
- У модели Speed Deluxe удобный изогнутый руль и брызговики спереди и сзади для комфортной езды.
- Рама самоката Микро изготовлена из прочного алюминиевого сплава, имеет складной механизм и подножку для вертикальной парковки.
- Специальная антискользящая наклейка на деке делает катание еще более удобным.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Самокат складывается.
Характеристики:
- самокат подходит для детей от 10-ти лет, максимальная нагрузка на раму 100 кг
- рулевая телескопическая стойка регулируется по высоте (67-97 сm)
- складная рама
- вес самоката - 3,7 kg.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полипропилен, полиуретан |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Speed Deluxe" – АЛЯСКИНСКИЙ ГОЛУБОЙ (складной, до 100 kg, 2-х колесный) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 4.55 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат MICRO серії "Speed Deluxe" – Аляскинський блакитний |
| Видеообзор | Https://youtu.be/V42YwjjUzlQ |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Speed Deluxe" – АЛЯСКИНСЬКИЙ БЛАКИТНИЙ (складаний, до 100 kg, двоколісний) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-speed-deluxe-alyaskinskij-goluboj |
| В комплект входит | Самокат |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of the range "Speed Deluxe" - ALASKАN BLUE (foldable, up to 100 kg, two-wheeled) |
| Наименование Н1 | Самокат MICRO серии "Speed Deluxe" – Аляскинский голубой |
| Вес нетто (в упаковке) | 4.5 г |
| Подкатегория | Скутеры и самокаты, , , |
| Штрих-код | 7630053546991 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Вес (без упаковки) | 4.5 г |
| Рекомендация по возрасту от | 14 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴




