
Защитный комплект налокотники и наколенники MICRO - РОЗОВЫЙ (лок. 15-19 cm, кол. 21-27 cm, S.)
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: AC5476
- +380 (99) 263-61-61
Защита ребенка во время катания на самокате - очень ответственный момент. И для этого защита коленей и локтей должна быть высокотехничной и безопасной.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве беговелов и самокатов для детей и взрослых. Компания основана в 1996 году. На сегодняшний день продукция компании поставляется в 80 стран мира. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар. Именно поэтому миллионы семей в мире выбирают именно Micro.
- Комплект защиты локтей и коленей для детей в возрасте от 3 до 8 лет.
- Светоотражающий.
- Объем регулируется липучками.
- Обхват локтей - 15-19 см, обхват коленей - 21-27 см.
Цвет: розовый.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Наколенники, налокотники |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.55 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.31 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 18.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9506999000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 20 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, текстильные и тд. |
| Наименование Н1 | Защитный комплект наколенники и налокотники Micro - Розовый (S) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Protective kit of MICRO knee and elbow pads - PINK (elbow 15-19 cm, knee 21-27 cm, S) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Захисний комплект налокітники та наколінники MICRO - РОЖЕВИЙ (лік. 15-19 сm, кол. 21-27 сm, S.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Захисний комплект наколінники та налокітники Micro - Рожевий (S) |
| Номенклатура | Защитный комплект налокотники и наколенники MICRO - РОЗОВЫЙ (лок. 15-19 cm, кол. 21-27 cm, S.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/zashhitnyj-komplekt-nakolenniki-i-nalokotniki-micro-rozovyj-s |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Штрих-код | 7630053554811 |
- Цена: 1 495 ₴






