
Самокат MICRO серии "Maxi Deluxe" - КРАСНЫЙ (до 50 kg, 3-х колесный)
4 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: MMD026
- +380 (99) 263-61-61
Самокаты серии Maxi Micro Deluxe являются самыми усовершенствованными и прочными самокатами для детей дошкольного возраста и школьников. На международных выставках они неоднократно признавались «самокатами года» среди детей и родителей.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве самокатов для детей и взрослых. Компания основана в 1996 году. На сегодняшний день продукция компании поставляется в 80 стран мира. Все детали самоката – от деки до подшипников – созданы из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием сертификатов качества. Кроме этого, каждый самокат проходит огромное количество тестов на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить самый качественный и долговечный товар. Именно поэтому миллионы семей в мире выбирают именно самокаты Micro.
Самокат – это не только активная физическая нагрузка. С его помощью у ребенка улучшаются баланс, координация и моторика. И для этого самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным. Поэтому детские самокаты Micro Maxi Deluxe имеют ряд особенностей:
- разработаны в сотрудничестве с швейцарскими профессионалами-медиками;
- оснащены запатентованным уникальным механизмом наклона и поворота руля Maxi Micro;
- дополнительно дека самоката усилена стекловолокном;
- используют особый тип пластика с закругленными краями в дополнении с Т-образной ручкой делают его безопасным для детей и позволяют избежать травм;
- стойка выполнена из цветного анодированного алюминия. Это значит, что она не только будет внешне выделяться среди остальных, но и выдержит самые жесткие удары при катании;
- противоскользящая силиконовая подножка и модернизированный задний тормоз обеспечат максимальный уровень безопасности;
- полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
Характеристики:
- самокат подходит для детей дошкольного возраста и школьников (от 5 до 12 лет) ростом до 150 cm и массой тела до 50 kg;
- регулируемая по высоте телескопическая рулевая стойка (67-91 cm);
- прочная дека, усиленная стекловолокном;
- размеры деки – 33х13,5х6 cm;
- самокат 3 колесный;
- Т-образная стойка, которую можно отсоединить для удобной транспортировки самоката;
- высококачественный тормоз, который имеет стальную пружинную вставку и не нагревается при торможении;
- колеса изготовлены из высококачественного полиуретана и укомплектованы подшипниками стандарта АВЕС 9, что обеспечивает бесшумное и комфортное передвижение по тротуару или парку;
- весит детский самокат – 2,5 kg.
Цвет: красный.
Рекомендовано для детей в возрасте от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 самокат |
| Вес (без упаковки) | 2.5 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 3.5 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 3.15 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/ui3gelmHNCE, https://youtu.be/tMKPkr97z9Q |
| Высота (без упаковки) | 91 см |
| Высота в упаковке | 92 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 56 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полипропилен, полиуретан |
| Наименование Н1 | Самокат Micro серии "Maxi Deluxe" - Красный |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of the range "Maxi Deluxe" - RED (up to 50 kg, 3-wheeled) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Maxi Deluxe" - ЧЕРВОНИЙ (до 50 kg, триколісний) |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат Micro серії "Maxi Deluxe" - Червоний |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Maxi Deluxe" - КРАСНЫЙ (до 50 kg, 3-х колесный) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-maxi-deluxe-krasnyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Штрих-код | 7640108560780 |
- Цена: 4 299 ₴








