
Самокат MICRO серии "Sprite" – ЧЕРНЫЙ (до 100 кг (kg), 2-х колесный)
4 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA0026
- +380 (99) 263-61-61
Самокат MICRO серии "Sprite"- ЧЕРНЫЙ - совершенный и прочный двухколесный самокат.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
Катание на самокате развивает у ребенка: умение держать равновесие, координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичен и безопасен.
- На международных выставках они неоднократно признавались "самокатами года" среди детей и родителей.
- Рама самоката изготовлена из прочного алюминиевого сплава, имеет складной механизм и подножку для вертикальной парковки.
- Специальная антискользящая наклейка на деке делает катание еще более удобным.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Самокат складывается.
Характеристики:
- Самокат подходит для детей от 5 лет, максимальная нагрузка на раму 100 kg.
- Рулевая телескопическая стойка регулируется по высоте (64-93 сm).
- Складная рама.
- Вес самоката - 2,8 kg.
- Цвет: черный.
Рекомендовано для детей возрастом от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 самокат |
| Вес (без упаковки) | 2.85 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 3.675 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 3.325 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/5FPNxok7Gcs |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 65.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полипропилен, полиуретан |
| Наименование Н1 | Самокат Micro серии "Sprite" – Черный |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO "Sprite" series - BLACK (up to 100 kg, 2-wheeled) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Sprite" – ЧОРНИЙ (до 100 кг (kg), двоколісний) |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат Micro серії "Sprite" – Чорний |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Sprite" – ЧЕРНЫЙ (до 100 кг (kg), 2-х колесный) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-sprite-chernyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 11.5 см |
| Штрих-код | 7640108563170 |
- Цена: 4 595 ₴





