
Самокат MICRO серии "Mini2go Deluxe Plus" - РОЗОВЫЙ (до 50 kg, до 20 kg с сидением, 3-х колесный)
5 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: MMD033
- +380 (99) 263-61-61
Самокаты серии Micro Mini2go Deluxe являются самыми усовершенствованными и прочными самокатами для детей, которые только научились ходить. На международных выставках они неоднократно признавались «самокатами года» среди детей и родителей. Ключевые отличия данной серии:
- Наличие ручки родительского контроля
- Выдвижной руль повышенной грузоподъемности
- Специальное сидение, под которым находится пространство для хранения вещей – настоящая находка для детей и родителей. Теперь все игрушки, перекус и другие нужные мелочи на прогулке всегда будут под рукой.
- По мере роста ребенка ручку-контроля можно снять и ребенок будет пробовать самостоятельно управлять беговелом. В дальнейшем сиденье также можно снять и продолжить использовать Micro Mini 2go Deluxe в качестве самоката.
Детский самокат – это не только активная физическая нагрузка. С его помощью у ребенка улучшаются баланс, координация и моторика. И для этого самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным. Поэтому детские самокаты "Mini 2go Deluxe" имеют ряд особенностей:
- разработаны в сотрудничестве с швейцарскими профессионалами-медиками;
- оснащены запатентованным уникальным механизмом наклона и поворота руля Mini Micro;
- дополнительно дека самоката усилена стекловолокном;
- используют особый тип пластика с закругленными краями в дополнении с Т-образной ручкой делают его безопасным для детей и позволяют избежать травм;
- стойка выполнена из цветного анодированного алюминия. Это значит, что она не только будет внешне выделяться среди остальных, но и выдержит самые жесткие удары при катании;
- противоскользящая силиконовая подножка и модернизированный задний тормоз обеспечат максимальный уровень безопасности;
- полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве самокатов для детей и взрослых. Компания основана в 1996 году. На сегодняшний день продукция компании поставляется в 80 стран мира. Начиная с 1999 года инженерами Micro было введено более 25 инноваций, главной целью которых является обеспечение комфортного и практичного передвижения в городских условиях. Все детали самоката – от деки до подшипников – созданы из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием сертификатов качества. Кроме этого, каждый самокат проходит огромное количество тестов на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить самый качественный и долговечный товар. Именно поэтому миллионы семей в мире выбирают именно самокаты Micro.
Характеристики:
- самокат подходит для детей младшего возраста от 2 лет и массой тела до 50 kg;
- прочная дека, усиленная стекловолокном;
- съемное сидение с багажником, в котором можно хранить вещи; предназначено для катания детей массой до 20 kg;
- телескопическая ручка родительского контроля;
- размеры деки – 30х11х6 cm;
- самокат 3 колесный;
- Т-образная стойка, которую можно отсоединить для удобной транспортировки самоката;
- высококачественный тормоз, который имеет стальную пружинную вставку и не нагревается при торможении;
- колеса изготовлены из высококачественного полиуретана и укомплектованы подшипниками стандарта АВЕС 9, что обеспечивает бесшумное и комфортное передвижение по тротуару или парку;
Цвет: розовый.
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (без упаковки) | 4.2 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 4.7 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 3.6 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/E0-er6pRKBg |
| Высота (без упаковки) | 25 см |
| Высота в упаковке | 68 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полипропилен, полиуретан |
| Наименование Н1 | Самокат Micro серии "Mini2go Deluxe Plus" - Розовый |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of the range "Mini2go Deluxe Plus" - PINK (up to 50 kg, up to 20 kg with seat, 3-wheeled) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Mini2go Deluxe Plus" - РОЖЕВИЙ (до 50 kg, до 20 kg з сидінням, триколісний) |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат Micro серії "Mini2go Deluxe Plus" - Рожевий |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Mini2go Deluxe Plus" - РОЗОВЫЙ (до 50 kg, до 20 kg с сидением, 3-х колесный) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-mini2go-deluxe-plus-rozovyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Штрих-код | 7640108563323 |
- Цена: 5 499 ₴








