
Самокат MICRO серии "Sprite Special Edition" – САПФИРОВЫЙ СИНИЙ (до 100 kg, 2-х колесный)
4 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA0084
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский самокат MICRO серии "Sprite Special Edition" – САПФИРОВЫЙ СИНИЙ совершенный и прочный двухколесный самокат.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар
Детский самокат - это не только активные физические нагрузки. Катаясь на самокате, ребенок учится держать равновесие, развивает координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным.
- На международных выставках они неоднократно признавались "самокатами года" среди детей и родителей.
- Рама самоката изготовлена из прочного алюминиевого сплава, имеет складной механизм и подножку для вертикальной парковки.
- Специальная антискользящая наклейка на деке делает катание еще более удобным.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума.
- Самокат складывается.
Характеристики:
- самокат подходит для детей от 5-ти лет, максимальная нагрузка на раму 100 кг;
- рулевая телескопическая стойка регулируется по высоте (64-93 сm);
- складная рама;
- вес самоката - 2,8 kg.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 самокат |
| Вес (без упаковки) | 2.85 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 3.325 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 2.85 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/5FPNxok7Gcs, https://youtu.be/YdZHcxjPaK4 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 65.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полиуретан |
| Наименование Н1 | Самокат MICRO серии "Sprite Special Edition" – Сапфировый синий |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of "Sprite" range - SAPPHIRE BLUE (up to 100 kg, 2-wheeled) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Sprite Special Edition" – САПФІРОВИЙ СИНІЙ (до 100 kg, двоколісний) |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат MICRO серії "Sprite Special Edition" – Сапфіровий синій |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Sprite Special Edition" – САПФИРОВЫЙ СИНИЙ (до 100 kg, 2-х колесный) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-sprite-special-edition-sapfirovyj-sinij |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 11.5 см |
| Штрих-код | 7640108565747 |
Информация для заказа
- Цена: 4 595 ₴






