Самокаты серии Mini Micro Deluxe являются самыми усовершенствованными и прочными самокатами для детей младшего и дошкольного возраста. На международных выставках они неоднократно признавались «самокатами года» среди детей и родителей.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве самокатов для детей и взрослых. Компания основана в 1996 году. На сегодняшний день продукция компании поставляется в 80 стран мира. Все детали самоката – от деки до подшипников – созданы из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием сертификатов качества. Кроме этого, каждый самокат проходит огромное количество тестов на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить самый качественный и долговечный товар. Именно поэтому миллионы семей в мире выбирают именно самокаты Micro.
Самокат – это не только активная физическая нагрузка. С его помощью у ребенка улучшаются баланс, координация и моторика. И для этого самокат должен быть высокотехнологичным и безопасным. Поэтому самокаты Mini Micro Deluxе имеют ряд особенностей:
- разработаны в сотрудничестве с швейцарскими профессионалами-медиками;
- оснащены запатентованным уникальным механизмом наклона и поворота руля Mini Micro;
- используют особый тип пластика с закругленными краями в дополнении с Т-образной ручкой, что делает его безопасным для детей и позволяет избежать травм;
- стойка выполнена из цветного анодированного алюминия. Это значит, что она не только будет внешне выделяться среди остальных, но и выдержит самые жесткие удары при катании;
- противоскользящая силиконовая подножка имеет дополнительные выступающие элементы в виде логотипа Micro, которые снижают скольжение ноги на деке при повышенной влажности или во время дождя;
- модернизированный задний тормоз обеспечит максимальный уровень безопасности;
- полиуретановые колеса с подшипниками стандарта АВЕС 9 позволят передвигаться без шума;
- дополнительно самокат сзади оснащен светоотражающими элементами
Характеристики:
- самокат подходит для детей дошкольного возраста (от 2 до 5 лет) ростом до 110 cm и массой тела до 50 kg;
- регулируемая по высоте телескопическая рулевая стойка (49-67 cm);
- прочная дека, усиленная стекловолокном;
- размеры деки – 30х11х6 cm.
- Т-образная стойка, которую можно отсоединить для удобной транспортировки самоката;
- высококачественный тормоз, который имеет стальную пружинную вставку и не нагревается при торможении;
- колеса изготовлены из высококачественного полиуретана и укомплектованы подшипниками стандарта АВЕС 9, что обеспечивает бесшумное и комфортное передвижение по тротуару или парку;
- вес самоката – 2 kg.
Цвет: абрикосовый.
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полипропилен, полиуретан |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 0 см |
| Высота в упаковке | 0 см |
| Ширина в упаковке | 0 см |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Mini Deluxe" – АБРИКОСОВЫЙ (до 50 kg, 3-х колесный) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.45 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат MICRO серії "Mini Deluxe" – Абрикосовий |
| Видеообзор | Https://youtu.be/JvEoH-tDCz0, https://youtu.be/ldCOmX6una8 |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Mini Deluxe" – АБРИКОСОВИЙ (до 50 kg, триколісний) |
| В комплект входит | 1 самокат |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of "Mini Deluxe" range - APRICOT (up to 50 kg, 3-wheeled) |
| Наименование Н1 | Самокат MICRO серии "Mini Deluxe" – Абрикосовый |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.95 г |
| Подкатегория | Скутеры и самокаты, , , |
| Штрих-код | 7640170572964 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Вес (без упаковки) | 1.95 г |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 3 599 ₴






