Детские самокаты серии «Maxi Deluxe» со светящимися колесами разработаны швейцарским брендом Micro. Они обладают высокой прочность и надежностью, что позволяет эксплуатировать их не только детям, но и подросткам.
- Т-образная стойка самоката позволяет регулировать высоту руля в пределах 67 - 91 см.
- Для удобства хранения или транспортировки стойку можно с легкостью отсоединить.
- Детский самокат оснащен усиленной платформой.
- Все самокаты имеют запатентованный уникальный наклонно-поворотный механизм управления.
- Мягкий пластик самоката и закругленные края делают его безопасным для детей младшего возраста и помогают избежать травм.
- Колеса с подсветкой.
- Сильный надежный тормоз.
- Самокат 3 колесный;
- Максимально допустимая нагрузка - 50 кг.
- Максимально допустимый рост ребенка - 150 см.
- Вес самоката - 2,5 кг.
Самокаты Micro способствуют развитию координации движения, стимулируют физическую активность и учат держать баланс.
Цвет: фиолетовый.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-maxi-deluxe-fioletovyj-led |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полипропилен, полиуретан |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 26.5 см |
| Ширина в упаковке | 16.5 см |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Maxi Deluxe" - ФИОЛЕТОВЫЙ (до 50 kg, 3-х колесный, LED) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 3.2 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат Micro серії "Maxi Deluxe" - Фіолетовий (LED) |
| Видеообзор | Https://youtu.be/qutcdjXCMqU, https://youtu.be/5REYJLGvHYo |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Maxi Deluxe" - ФІОЛЕТОВИЙ (до 50 kg, триколісний, LED) |
| В комплект входит | 1 самокат |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of the range "Maxi Deluxe" - PURPLE (up to 50 kg, 3-wheeled, LED) |
| Наименование Н1 | Самокат Micro серии "Maxi Deluxe" - Фиолетовый (LED) |
| Вес нетто (в упаковке) | 2.5 г |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Штрих-код | 7640170574708 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Вес (без упаковки) | 2.5 г |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 91 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴




