
Самокат MICRO серии "Trixx & Ramp" - СИНИЙ (до 100 kg, 2-х колесный, алюмин.)
5 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA0184
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экстрим-самокат серии "Trixx & Ramp" – трюковый самокат, сделанный из алюминия. Разработан швейцарской компанией Micro специально для начинающих, которые в будущем хотят стать настоящими профессионалами.
- Облегченная конструкция алюминиевого руля, его высота - 77 см.
- Колеса самоката с пятью спицами сделаны из прочного и устойчивого к истиранию полиуретана. Диаметр - 100 мм, подшипники класса ABEC 9.
- Дека самоката Micro серии "Trixx & Ramp" невероятно прочная, устойчивая к прогибанию для более контролируемого выполнения трюков.
- Металлический тормоз обеспечивает надежность и прочность во время остановки и выполнения трюков.
- Самокат очень компактный и легкий, его вес - 3,8 кг, он уменьшен без потери прочности благодаря сквозным отверстиям в основе самоката.
- Максимальная допустимая нагрузка - 100 кг.
- Нет механизма складывания, рулевая стойка не регулируется по высоте.
Цвет: синий.
Самокаты Micro способствуют развитию координации движения, стимулируют физическую активность и учат держать баланс.
В комплект входит:
- Самокат Микро;
- Набор шестигранных ключей;
- Две пеги.
Рекомендовано для детей от 12 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 самокат |
| Вес (без упаковки) | 3.7 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 5 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 3.7 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/-EXbUeVNbrE |
| Высота (без упаковки) | 76 см |
| Высота в упаковке | 47.9 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 61.9 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полипропилен, полиуретан |
| Наименование Н1 | Самокат Micro серии "Trixx & Ramp" - Синий |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of the range "Trixx & Ramp" - BLUE (up to 100 kg, 2-wheeled, aluminium.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Trixx & Ramp" - СИНІЙ (до 100 kg, двоколісний, алюмін.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат Micro серії "Trixx & Ramp" - Синій |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Trixx & Ramp" - СИНИЙ (до 100 kg, 2-х колесный, алюмин.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 12 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-trixx-and-ramp-sinij |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 11.7 см |
| Штрих-код | 7640170574869 |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴





