Обновленный трюковый самокат MICRO серии "Trixx" - СЕРО-ЖЕЛТЫЙ - совершенный и прочный трюковой самокат для райдеров начального и среднего уровней.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
- Габариты самоката Микро и вес уменьшены без потери прочности (благодаря дополнительным отверстиям в деке)
- Дека вогнутая по дуге для удобства выполнения трюков.
- Рулевая стойка имеет тройную фиксацию, что обеспечивает высокий уровень безопасности при выполнении трюков.
- Передняя вилка металлическая и имеет систему компрессии типа НIС.
- Стойка наклонена к деке на угол 82,5°
- Y-образный прочный руль, высотой 75 см, не регулируется.
- Специальная антискользящая наклейка на деке делает катание еще более удобным.
- Размер деки 48х10 cm.
- Полиуретановые колеса с подшипниками стандарта 608 2RS АВЕС 9 и металлическими ободками.
- Диаметр колес 100 mm.
- Тормозная пластина изготовлена из гибкого металла и крепится непосредственно к раме, что обеспечивает идеальный контроль скорости.
- В комплект входит набор ключей и 2 пеги.
- Оптимальный рост 125-145 cm.
- Максимальная нагрузка 100 kg.
- Вес самоката - 3,3 kg.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Самокат |
| Вес (без упаковки) | 3.7 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 5.28 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 3.75 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/-EXbUeVNbrE |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полипропилен, полиуретан |
| Наименование Н1 | Самокат MICRO серии "MX Trixx" – Серо-желтый |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of the range "Trixx 2.0" - GREY YELLOW (up to 100 kg, two-wheeled) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Trixx 2.0" – СІРО-ЖОВТИЙ (до 100 kg, двоколісний) |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат MICRO серії "MX Trixx" – Сіро-жовтий |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Trixx 2.0" – СЕРО-ЖЕЛТЫЙ (до 100 kg, 2-х колесный) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 14 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-mx-trixx-sero-zheltyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Цвет | Серо-желтый |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Штрих-код | 7640170574883 |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴




