Самокаты серии «Mini Deluxe» разработаны швейцарским брендом Micro специально для детей и дошкольников.
- Т-образная стойка самоката позволяет регулировать высоту руля в пределах 49 - 67 см.
- Для удобства хранения или транспортировки стойку можно с легкостью отсоединить.
- Дека самоката усилена стекловолокном.
- Все самокаты имеют запатентованный уникальный наклонно-поворотный механизм управления.
- Мягкий пластик самоката и закругленные края делают его безопасным для детей младшего возраста и помогают избежать травм.
- Высококачественный тормоз имеет стальную пружинную вставку и не нагревается при торможении.
- Максимально допустимая нагрузка - 50 кг.
- Максимально допустимый рост ребенка - 120 см.
Самокаты Micro способствуют развитию координации движения, стимулируют физическую активность и учат держать баланс.
Цвет: черный.
Рекомендовано для детей от 2 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (без упаковки) | 1.95 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.575 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.95 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/xw8LVomg_Ak, https://youtu.be/ldCOmX6una8 |
| Высота (без упаковки) | 67 см |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 55 см |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Алюминий, полиамид, стекловолокно, полипропилен, полиуретан |
| Наименование Н1 | Самокат Micro серии "Mini Deluxe" - Черный |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter MICRO of the range "Mini Deluxe" - BLACK (up to 50 kg, 3-wheeled) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Самокат MICRO серії "Mini Deluxe" - ЧОРНИЙ (до 50 kg, триколісний) |
| Найменування Н1 (укр.) | Самокат Micro серії "Mini Deluxe" - Чорний |
| Номенклатура | Самокат MICRO серии "Mini Deluxe" - ЧЕРНЫЙ (до 50 kg, 3-х колесный) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/samokat-micro-serii-mini-deluxe-chernyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 23.5 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Штрих-код | 7640170575194 |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴









