
Защитный шлем MICRO - МАЛИНОВЫЙ (48–53 cm, S)
1 745 ₴
- Готово к отправке
- Код: AC2080BX
- +380 (99) 263-61-61
Защита головы ребенка во время катания на самокате – очень ответственный момент. И для этого шлем должен быть высокотехничным и безопасным.
Производитель – швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная в производстве беговелов и самокатов для детей и взрослых. Компания основана в 1996 году. На сегодняшний день продукция компании поставляется в 80 стран мира..
Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар. Именно поэтому миллионы семей в мире выбирают именно Micro.
- Защитные шлемы компании Micro имеют прекрасный вид, легкий вес, прекрасную прочность, высокий коэффициент безопасности и стильный дизайн.
- Яркий цвет шлема не оставит равнодушным ни одного маленького гонщика.
- В задней части шлема установленный LED-фонарик красного цвета для дополнительной безопасности, который имеет 3 режима работы.
- Технология застежки Fidlock для открывания и закрывания без защемления пальцев.
- Размер шлема S: подходит для детей с окружностью головы 48-53 см.
Цвет: малиновый.
Рекомендовано для детей в возрасте от 1 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, текстильные и тд. |
| Пол | Девочка |
| Длина в упаковке | 28.3 см |
| Высота в упаковке | 16.5 см |
| Ширина в упаковке | 21.7 см |
| Номенклатура | Защитный шлем MICRO - МАЛИНОВЫЙ (48–53 cm, S) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.707 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Захисний шолом MICRO - Малиновий (S) |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Захисний шолом MICRO - МАЛИНОВИЙ (48-53 сm, S) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/zashhitnyj-shlem-micro-malinovyj-s |
| В комплект входит | 1 батарейка типа CR1632 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Protective helmet MICRO - RASPBERRY (48-53 cm, S) |
| Наименование Н1 | Защитный шлем MICRO - Малиновый (S) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.33 г |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Штрих-код | 7640170577310 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 3 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 6506101000 |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Да |
- Цена: 1 745 ₴





