Защита головы ребенка во время катания - очень ответственный момент. Нужно выбрать высокотехнологичный, надежный и, конечно, симпатичный шлем.
Защитный шлем MICRO - ФЛАМИНГО сочетает в себе надежность и стильный дизайн.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
- Защитные шлемы компании Micro прочные, легкие, имеют высокий коэффициент безопасности и стильный современный дизайн.
- Соответствуют европейским стандартам безопасности EN 1078: 2012+ A1: 2012.
- Яркий цвет и принт шлема обязательно понравится маленьким гонщицам.
- В задней части шлема установлен LED-фонарик красного цвета, который имеет 3 режима работы. Шлем с фонариком обеспечивает дополнительный уровень безопасности, поскольку ребенок становится более заметным в темное время суток.
- Шлемы имеют специально разработанную для детей застежку Fidlock. Она позволяет застегивать и расстегивать шлем, а не защемляя пальчики, и удобная даже для маленьких детей.
- Размер шлема М: подходит для детей с окружностью головы 52-56 см.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.513 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 16.8 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 29.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 6506101000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, текстильные и тд. |
| Наименование Н1 | Защитный шлем MICRO - Фламинго (M) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Protective helmet MICRO - FLAMINGO (52-56 cm, M) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Захисний шолом MICRO - ФЛАМІНГО (52-56 сm, M) |
| Найменування Н1 (укр.) | Захисний шолом MICRO - Фламінго (M) |
| Номенклатура | Защитный шлем MICRO - ФЛАМИНГО (52-56 сm, M) |
| Питание | 1 батарейка типа CR1632 В |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/zashhitnyj-shlem-micro-flamingo-m |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 21.7 см |
| Штрих-код | 7640170577501 |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴








