
Набор песка для детского творчества - KINETIC SAND DINO (голубой , коричневый, аксессуары, 340 г)
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 71415Dn
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор песка для детского творчества - KINETIC SAND DINO – игровой набор, созданный специально для юных творцов, которые любят тематические игры и игры с песком.
Кинетический песок для детей — это не только увлекательное времяпрепровождение, но и широкое поле для творчества!
Особенности набора для детского творчества Kinetic Sand Dino:
• Набор посвящен теме «Динозавры»;
• Ребенок может полностью углубиться в тематическую игру и почувствовать себя юным археологом;
• Юный исследователь сможет найти ценные артефакты и воссоздать динозавра по его истинному подобию;
• Внутренняя часть коробки превращаться в игровое поле;
• Кинетический песок изготовлен из экологически чистых материалов – песка (98% ) и специального связующего материала (2% ), который создан для большей пластичности;
• Лепка благотворно влияет на развитие детской психики, снимает стресс, успокаивает;
• Песок оставляет все поверхности абсолютно чистыми;
• Не растворяется в воде;
• Неблагоприятная среда для размножений бактерий;
• Не вызывает аллергии и абсолютно безопасен.
В набор входит:
1. Кинетический песок голубого и коричневого цвета;
2. Две формочки для динозавриков;
3. Окаменелости;
4. Молоточек для раскопок;
5. Коробка – игровое поле.
Играйте с песком в любое время, в любом месте!
Игра с Kinetic Sand развивает:
• Воображение;
• Мелкую моторику;
• Творческие навыки;
• Кругозор.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinetic Sand |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.65 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/NPtTN03JBG4 |
| Высота в упаковке | 26.67 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина в упаковке | 25.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 3407000000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | 98% кварцевого песка и 2% связующего агента, полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Набор Песка Для Творчества - Kinetic Sand Dino (Голубой , Коричневый) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of sand for kids creativity - KINETIC SAND DINO (blue, brown, sand molds, fossils, 340 g) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір піску для дитячої творчості - KINETIC SAND DINO (блакитний, коричневий, аксесуари, 340 г) |
| Найменування Н1 (укр.) | Пісок Для Дитячої Творчості - Kinetic Sand Dino (Блакитний, Коричневий) |
| Номенклатура | Набор песка для детского творчества - KINETIC SAND DINO (голубой , коричневый, аксессуары, 340 г) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Кинетический песок, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-peska-dlya-tvorchestva-kinetic-sand-dino-goluboj-korichnevyj |
| Страна происхождения | Швеция |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Цвет | Голубой, коричневый |
| Ширина в упаковке | 5.715 см |
| Штрих-код | 778988119365 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



