Мыльные пузыри – это множество позитивных эмоций и хорошее настроение для каждого малыша.
- Благодаря специальному составу мыльного раствора пузыри DULCOP приятно пахнут и прекрасно надуваются.
- Яркий, красочный дизайн упаковки известной лицензии "Миньоны", привлечет внимание детей и подарит им море незабываемых впечатлений.
- А удачное конструкторское решение - размещённая на крышечке игра «Лабиринт» - доставит ребенку дополнительную радость.
Объем флакона: 60 ml
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dulcop Bubble World |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 флакон мыльных пузырей |
| Вес (без упаковки) | 0.07 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.07 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.07 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 11.2 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Группа для прайс-листа | ІНШІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 3.8 см |
| Длина в упаковке | 23.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9505900000 |
| КоличествоВУпакове | 36 |
| КоличествоВЯщике | 216 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик,спец.раствор д/пузырей |
| Наименование Н1 | Мыльные пузыри - Миньоны (60 ml) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Soap bubbles - MINIONS (60 ml) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Мильні бульбашки - ПОСІПАКИ (60 ml) |
| Найменування Н1 (укр.) | Мильні бульбашки - Посіпаки (60 ml) |
| Номенклатура | Мыльные пузыри - МИНЬОНЫ (60 ml) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Мыльные пузыри |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | 36 мес. |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/mylnye-puzyri-minony-60-ml |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип индивидуальной упаковки | Пластикова баночка |
| Ширина (без упаковки) | 3.8 см |
| Ширина в упаковке | 23.5 см |
| Штрих-код | 8007315611008 |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


