
Обучающий игровой набор серии “Play Montessori” - ПЕРВЫЕ ЧАСЫ (стрелки, 24 фишки, карточки)
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0624-Q
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обучающий игровой набор серии “Play Montessori” - ПЕРВЫЕ ЧАСЫ познакомит ребенка с цифрами, понятием о времени, научат понимать, который сейчас час.
- Для лучшего понимания на циферблате изображено деление по минутам. Часы демонстрируют аналоговое время. Для часовой стрелки и фишек используется один цвет, для минутных – другой.
- На главном циферблате отображается время в аналоговом формате, в то время как на карточках необходимо указать время в цифровом формате.
- Двусторонние карточки со стирающимся маркером помогут научиться соотносить время на стрелках часов с числовым изображением.
- В комплекте инструкция с руководством, как обучать ребенка с помощью набора, используя принципы обучения Марии Монтессори; интересными фактами о часах, времени.
- Весь процесс производства игрушек от проектирования до упаковки готовых изделий проходит на фабрике Quercetti в городе Турине (Италия).
В набор входит:
- основа,
- циферблат,
- стрелки,
- 18 карточек,
- 24 фишки,
- маркер,
- инструкция,
- аксессуары.
Quercetti. Giocare intelligente! Играй с умом!
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quercetti |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Основа, циферблат, стрелки, 18 карточек, 24 фишки, маркер, инструкция, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0.352 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.452 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.352 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 2 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 21 см |
| Длина в упаковке | 29 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Пластик, картон |
| Наименование Н1 | Обучающий игровой набор серии “Paly Montessori” - Первые часы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Training toy set of the range "Play Montessori" - FIRST HOURS (24 pegs, cards) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Навчальний ігровий набір серії "Play Montessori" - ПЕРШИЙ ГОДИННИК (стрілки, 24 фішки, картки) |
| Найменування Н1 (укр.) | Навчальний ігровий набір серії "Play Montessori" - Перший годинник |
| Номенклатура | Обучающий игровой набор серии “Play Montessori” - ПЕРВЫЕ ЧАСЫ (стрелки, 24 фишки, карточки) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Детские игровые наборы, Развивающие игры |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/obuchayushhij-igrovoj-nabor-serii-paly-montessori-pervye-chasy |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 21 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Штрих-код | 8007905006245 |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


