
Набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ (10-15-20 mm фишки (160 шт.) + доска 22х16 cm, переносной)
435 ₴
- В наличии
- Код: 0920-Q
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающий набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ (10-15-20 мм фишки + доска 22х16, переносной) создан для погружения ребенка в мир форм, цветов и фантазий. Ребенок сможет создать рисунок по образцу или придумать свой!
Особенности детской мозаики:
- В наборе 150 фишек диаметром 10, 15 и 20 мм в 5 цветах. А значит ребенок сможет создать множество разнообразных сюжетов
- Фишки сложены в пластиковый кейс на застежке с ручкой для переноски
- Крышка кейса является непосредственно и игровым полем
- Благодаря мозаике у малыша сформируется художественный вкус, аккуратность и точность, внимание и творческий поиск
- Все игрушки компании перед запуском в серийное производство проходят обязательную апробацию в детских садах и школах
- Весь процесс производства игрушек от проектирования до упаковки готовых изделий проходит на фабрике Quercetti в городе Турине (Италия).
В набор входит:
1. 150 фишек
2. Альбом с образцами рисунков
3. Кейс для хранения и переноски
4. Доска 22х16.
Игра развивает:
- Воображение
- Мелкую моторику
- Логику
- Творческую жилу.
Рекомендовано для детей 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quercetti |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | 150 фишек, альбом с образцами рисунков, кейс для хранения и переноски, доска 22х16. |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.442 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.45 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/vv4-cWYwrXc |
| Высота в упаковке | 23.5 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина в упаковке | 31.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Набор - Для Занятий Мозаикой (150 Фишек 10-15-20 Мм + Доска 22Х16) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set - FOR MOSAIC ART (10-15-20 mm pegs (160pcs) + 22x16 cm board, portable) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір - ДЛЯ ЗАНЯТЬ МОЗАЇКОЮ (10-15-20 мм фішки (160 шт.) + дошка 22х16, переносний) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір - Для Занять Мозаїкою (10 Мм Фішки (150 Шт.) + Дошка 22Х16) |
| Номенклатура | Набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ (10-15-20 mm фишки (160 шт.) + доска 22х16 cm, переносной) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Мозаика |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-zanyatij-mozaikoj-150-fishek-10-15-20-mm-doska-22h16 |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Штрих-код | 8007905009208 |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴


