
Набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ (300 фишек, 16 фигурок, доска 28х20 cm)
725 ₴
- В наличии
- Код: 0968-Q
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая мозаика Quercetti, представляющая мир природы!
- Игрушка включает фишки разного цвета и диаметра, которые могут вставляться в готовые картинки с природными ландшафтами;
- Содержит множество наклеек и фигурок бабочек, стрекоз и божьих коровок для воспроизведения картинок природы;
В комплекте:
- доска 28х20 см,
- 2 картинки-основы,
- 300 фишек 6 разных цветов,
- 16 фигурок,
- 1 подставка.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quercetti |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 36 см |
| Высота в упаковке | 27.7 см |
| Ширина в упаковке | 5.8 см |
| Номенклатура | Набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ (300 фишек, 16 фигурок, доска 28х20 cm) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.778 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір - Для Занять Мозаїкою (300 Фішок, 16 Фігурок, Дошка 28Х20 Cm) |
| Видеообзор | Https://youtu.be/UnEDSTuRqww |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір - ДЛЯ ЗАЙНЯТЬ МОЗАЇКОЮ (300 фішок, 16 фігурок, дошка 28х20 cm) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-zanyatij-mozaikoj-300-fishek-16-figurok-doska-28h20-cm |
| В комплект входит | Доска 28х20 см, 2 дизайн-листа, 300 фишек 6 разных цветов, 16 фигурок, подставка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set - FOR MOSAIC ART (300 pegs,16 figures, board 28x20 cm) |
| Наименование Н1 | Набор - Для Занятий Мозаикой (300 Фишек, 16 Фигурок, Доска 28Х20 Cm) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , , Мозаика |
| Штрих-код | 8007905009680 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Италия |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴




