
Набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ (большие фишки (16 шт.), карточки, основы)
495 ₴
- В наличии
- Код: 2270-Q
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающий набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ создан для погружения ребенка в мир форм, цветов и фантазий. Вы также сможете создать рисунок по образцу или построить башни из основ и фишек!
Особенности детской мозаики:
- В наборе 16 крупных фишек в разных цветах;
- Уберите иллюстрации, и основы с фишками станут оригинальной игрой-конструктором, позволяющей детям строить башни или любую конструкцию, которую они пожелают.
- Малыш сможет создавать картины по образцам или придумывать собственные сюжеты;
- Благодаря мозаике у малыша сформируется художественный вкус, разовьется мелкая моторика, зрительно-моторная координация, аккуратность и точность, внимание и творческий поиск;
- Все игрушки компании перед запуском в серийное производство проходят обязательную апробацию в детских садах и школах;
- Весь процесс производства игрушек от проектирования до упаковки готовых изделий проходит на фабрике Quercetti в городе Турине (Италия).
В набор входит:
- 16 крупных фишек;
- 4 двусторонних карточки;
- 4 основы.
Игра развивает:
- Воображение;
- Мелкую моторику;
- Логику.
Quercetti. Giocare intelligente! Играй с умом!
Рекомендовано для детей от 2 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quercetti |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 16 фишек, 4 карточки, 4 основы |
| Вес (без упаковки) | 0.302 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.416 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.302 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 16 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 16 см |
| Длина в упаковке | 23 см |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Пластик, картон |
| Наименование Н1 | Набор - Для занятий мозаикой (большие фишки (16 шт.), карточки, основы) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set FOR MOSAIC ART (large pegs (16 pcs), cards, boards) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір - ДЛЯ ЗАНЯТЬ МОЗАЇКОЮ (великі фішки (16 шт.), картки, основи) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір - Для занять мозаїкою (великі фішки (16 шт.), картки, основи) |
| Номенклатура | Набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ (большие фишки (16 шт.), карточки, основы) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Детские игровые наборы, Мозаика |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-zanyatij-mozaikoj-bolshie-fishki-16-sht.-kartochki-osnovy |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 2 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Штрих-код | 8007905022702 |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴



