
Мозаика серии - ГЕОМЕТРИЯ МАКСИ (большие фишки (21 шт.)+ доска)
895 ₴
- В наличии
- Код: 4160-Q
- +380 (99) 263-61-61
Развивающая мозаика серии - ГЕОМЕТРИЯ МАКСИ (большие фишки (21 шт.)+ доска) – поможет развить визуальное и звуковое восприятие, а также мелкую моторику малыша.
Размещайте фишки на белой доске в форме цветка, стройте небольшие башенки, сортируйте фишки по цвету и форме.
Особенности детской мозаики:
• В наборе 21 фишка различных форм и цветов, одна из которых погремушка;
• Большие детали из безопасного материала мягко и легко вставляются в доску в форме цветка так, что можно создавать высокие башни.
• Благодаря мозаике у малыша сформируется художественный вкус, аккуратность и точность, внимание и творческий поиск;
• Все игрушки компании перед запуском в серийное производство проходят обязательную апробацию в детских садах и школах;
• Весь процесс производства игрушек от проектирования до упаковки готовых изделий проходит на фабрике Quercetti в городе Турине (Италия).
В набор входит:
1. 20 больших фишек различных форм и цветов;
2. 1 фишка-погремушка;
3. Доска в форме цветка.
Игра развивает:
• Воображение;
• Мелкую моторику;
• Логику;
• Творческую жилу.
Рекомендовано для детей 1 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quercetti |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.817 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.8 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/DRV6Hjw2M-E |
| Высота в упаковке | 29 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина в упаковке | 34 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Мозаика - Геометрия Макси (21 Большая Фишка + Доска) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Mosaic GEOMETRY MAXY (big pegs (21pcs) + board) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Мозаїка серії - ГЕОМЕТРІЯ МАКСІ (великі фішки (21 шт.) + дошка) |
| Найменування Н1 (укр.) | Мозаїка Серії - Геометрія Максі (Великі Фішки (21 Шт.) + Дошка) |
| Номенклатура | Мозаика серии - ГЕОМЕТРИЯ МАКСИ (большие фишки (21 шт.)+ доска) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Мозаика |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/mozaika-geometriya-maksi-21-bolshaya-fishka-doska |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Штрих-код | 8007905041604 |
- Цена: 895 ₴



