
Набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ (кейс, большие фишки (48 шт.) + доска 27х21 cm, переносной)
1 195 ₴
- В наличии
- Код: 4190-Q
- +380 (99) 263-61-61
Набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ (кейс, большие фишки (48 шт.) + доска 27х21, переносной) создан для погружения ребенка в мир форм, цветов и фантазий. Ребенок сможет создать рисунок по образцу или придумать свой!
Особенности детской мозаики:
• В наборе 48 фишек диаметром 32 мм в 4 цветах;
• Малыш сможет создавать картины по образцам - рыбка, бабочка, кораблик, яблочко с червячком и другие. Или придумывать собственные сюжеты;
• Фишки сложены в пластиковый кейс для переноски;
• Крышка кейса является непосредственно и игровым полем;
• Для удобства крышка кейса может устанавливаться в наклонное положение;
• Благодаря мозаике у малыша сформируется художественный вкус, аккуратность и точность, внимание и творческий поиск;
• Все игрушки компании перед запуском в серийное производство проходят обязательную апробацию в детских садах и школах;
• Весь процесс производства игрушек от проектирования до упаковки готовых изделий проходит на фабрике Quercetti в городе Турине (Италия).
В набор входит:
1. 48 больших фишек;
2. 16 карточек-шаблонов;
3. Кейс для хранения и переноски с игровым полем 27х21см.
Игра развивает:
• Воображение;
• Мелкую моторику;
• Логику;
• Творческую жилу.
Рекомендовано для детей 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quercetti |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Кейс, большие фишки (48 шт.) + доска 27х21 cm, переносной |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.118 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.3 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/89UrOHpUcTg, https://youtu.be/zuYpwxUoBvE |
| Высота в упаковке | 29.2 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина в упаковке | 34.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Набор - Для Занятий Мозаикой (Кейс, 48 Больших Фишек + Доска 27Х21) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set - FOR MOSAIC ART (case, big pegs (48pcs) + 27x21 cm board, portable) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір - ДЛЯ ЗАНЯТЬ МОЗАЇКОЮ (кейс, великі фішки (48 шт.) + дошка 27х21, переносний) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір - Для Занять Мозаїкою (Великі Фішки (48 Шт.) + Дошка 27Х21) |
| Номенклатура | Набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ (кейс, большие фишки (48 шт.) + доска 27х21 cm, переносной) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Мозаика |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-zanyatij-mozaikoj-kejs-48-bolshih-fishek-doska-27h21 |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина в упаковке | 7.2 см |
| Штрих-код | 8007905041901 |
- Цена: 1 195 ₴




