
Набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ (большие фишки (48 шт.) + доска 27х21 cm)
895 ₴
- В наличии
- Код: 4195-Q
- +380 (99) 263-61-61
Развивающим набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ (большие фишки + доска 27х21) поможет детям освоиться в мире цвета, формы и фантазии, разовьет мелкую моторику, внимательность и усидчивость.
Особенности детской мозаики:
• В наборе 48 больших фишек диаметром 32мм в 4 цветах, которые удобно держать в детской ручке;
• Малыш сможет создавать картины по образцам - рыбка, бабочка, кораблик, яблочко с червячком и другие. Или придумывать собственные сюжеты;
• Для удобства доска может устанавливаться в наклонное положение. В этом помогут 2 красные подставки;
• Благодаря мозаике у малыша сформируется художественный вкус, аккуратность и точность, внимание и творческий поиск;
• Все игрушки компании перед запуском в серийное производство проходят обязательную апробацию в детских садах и школах;
• Весь процесс производства игрушек от проектирования до упаковки готовых изделий проходит на фабрике Quercetti в городе Турине (Италия).
В набор входит:
1. 48 крупных фишек;
2. 16 карточек с образцами;
3. Доска 27х21.
Игра развивает:
• Воображение;
• Мелкую моторику;
• Логику;
• Творческую жилу.
Рекомендовано для детей 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quercetti |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.72 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.7 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/89UrOHpUcTg |
| Высота в упаковке | 27.7 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина в упаковке | 36 см |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Набор - Для Занятий Мозаикой (48 Больших Фишек + Доска 27Х21) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set - FOR MOSAIC ART (big pegs (48pcs) + 27x21 cm board) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір - ДЛЯ ЗАНЯТЬ МОЗАЇКОЮ (великі фішки (48 шт.) + дошка 27х21) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір - Для Занять Мозаїкою (48 Великих Фішок + Дошка 27Х21) |
| Номенклатура | Набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ (большие фишки (48 шт.) + доска 27х21 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Мозаика |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-zanyatij-mozaikoj-48-bolshih-fishek-doska-27h21 |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина в упаковке | 5.5 см |
| Штрих-код | 8007905041956 |
- Цена: 895 ₴
