
Набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ (большие фишки (33 мм, 40 шт.) + доска)
895 ₴
- В наличии
- Код: 4206-Q
- +380 (99) 263-61-61
Развивающий набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ (большие фишки (33 мм, 40 шт.) + доска)- создан для погружения ребенка в мир форм, цветов и фантазий. Вы также сможете создать рисунок по образцу или придумать свой!
Особенности детской мозаики:
• В наборе 40 фишек диаметром 30мм в 6 цветах;
• В наборе картинки с одной стороны цветные, с другой – черно-белые, благодаря чему у ребенка появляется возможность самостоятельно выбрать цвета для «раскрашивания» картинок;
• Малыш сможет создавать картины по образцам или придумывать собственные сюжеты;
• Благодаря мозаике у малыша сформируется художественный вкус, аккуратность и точность, внимание и творческий поиск;
• Все игрушки компании перед запуском в серийное производство проходят обязательную апробацию в детских садах и школах;
• Весь процесс производства игрушек от проектирования до упаковки готовых изделий проходит на фабрике Quercetti в городе Турине (Италия).
В набор входит:
1. 40 крупных фишек;
2. 8 двусторонних карточек;
3. Доска с ручкой для мозаики.
Игра развивает:
• Воображение;
• Мелкую моторику;
• Логику;
• Творческую жилу.
Рекомендовано для детей 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quercetti |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик и т.д. |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 36 см |
| Высота в упаковке | 28.5 см |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| Номенклатура | Набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ (большие фишки (33 мм, 40 шт.) + доска) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.603 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір - Для Занять Мозаїкою (33 Мм Фішки (40 Шт.) + Дошка) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір - ДЛЯ ЗАНЯТЬ МОЗАЇКОЮ (великі фішки (33 мм, 40 шт.) + дошка) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-zanyatij-mozaikoj-40-bolshih-fishek-33-mm-doska |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set FOR MOSAIC ART (large pegs (33 mm, 40pcs) + board) |
| Наименование Н1 | Набор - Для Занятий Мозаикой (40 Больших Фишек 33 Мм + Доска) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.6 г |
| Подкатегория | , , , Мозаика |
| Штрих-код | 8007905042069 |
| Страна происхождения | Италия |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
- Цена: 895 ₴


