
Набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ (большие фишки (33 мм, 48 шт.) + доска-кейс)
1 145 ₴
- В наличии
- Код: 4210-Q
- +380 (99) 263-61-61
Развивающий набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ (большие фишки (33 мм, 48 шт.) + доска-кейс)- создан для погружения ребенка в мир форм, цветов и фантазий. Вы также сможете создать рисунок по образцу или придумать свой!
Особенности детской мозаики:
• В наборе 48 фишек 33мм в 6 цветах, которые удобно держать в детской ручке;
• В наборе картинки с одной стороны цветные, с другой – черно-белые, благодаря чему у ребенка появляется возможность самостоятельно выбрать цвета для «раскрашивания» картинок;
• Фишки можно хранить в пластиковом кейсе;
• Крышка кейса является игровым полем;
• Малыш сможет создавать картины по образцам или придумывать собственные сюжеты;
• Благодаря мозаике у малыша сформируется художественный вкус, аккуратность и точность, внимание и творческий поиск;
• Все игрушки компании перед запуском в серийное производство проходят обязательную апробацию в детских садах и школах;
• Весь процесс производства игрушек от проектирования до упаковки готовых изделий проходит на фабрике Quercetti в городе Турине (Италия).
В набор входит:
1. 48 крупных фишек в 6 цветах;
2. 8 двусторонних карточек;
3. Кейс с игровой доской.
Игра развивает:
• Воображение;
• Мелкую моторику;
• Логику;
• Творческую жилу.
Рекомендовано для детей 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quercetti |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | 48 крупных фишек в 6 цветах; 8 двусторонних карточек; Кейс с игровой доской. |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.968 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.9 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/89UrOHpUcTg, https://youtu.be/1KdhkdyexLU |
| Высота в упаковке | 29 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина в упаковке | 34 см |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Набор - Для Занятий Мозаикой (48 Больших Фишек 33 Мм + Доска-Кейс) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set FOR MOSAIC ART (large pegs (33 mm, 48pcs) + board-case) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір - ДЛЯ ЗАНЯТЬ МОЗАЇКОЮ (великі фішки (33 мм, 48 шт.) + дошка-кейс) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір - Для Занять Мозаїкою (33 Мм Фішки (48 Шт.) + Дошка-Кейс) |
| Номенклатура | Набор - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ (большие фишки (33 мм, 48 шт.) + доска-кейс) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Мозаика |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-zanyatij-mozaikoj-48-bolshih-fishek-33-mm-doska-kejs |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Штрих-код | 8007905042106 |
- Цена: 1 145 ₴



