
Набор серии "Play Bio" - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ FANTACOLOR BABY (большие фишки (21 шт.) + доска)
895 ₴
- В наличии
- Код: 84405-Q
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор серии "Play Bio" - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ FANTACOLOR BABY - создан для погружения ребенка в мир форм, цветов и фантазий. Вы сможете создать рисунок по образцу или придумать свой! PLAY BIO - новая экологичная семья в линейке Quercetti.
Особенности детской мозаики:
- В наборе 21 фишка в 3 цветах.
- В набор входят картинки, благодаря чему у ребенка появляется возможность обучиться распознаванию цвета для «раскрашивания» картинок.
- Малыш сможет создавать картины по образцам или придумывать собственные сюжеты.
- Благодаря мозаике у малыша сформируется художественный вкус, аккуратность и точность, внимание и навыки творческого поиска.
- Все игрушки компании перед запуском в серийное производство проходят обязательную апробацию в детских садах и школах.
- Весь процесс производства игрушек от проектирования до упаковки готовых изделий проходит на фабрике Quercetti в городе Турине (Италия).
В набор входит:
- 21 крупная фишка,
- 6 карточек,
- Доска.
Игра развивает:
- Воображение
- Мелкую моторику
- Логику
- Креативность.
Рекомендовано для детей от 1 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quercetti |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Фишки (21 шт.), 6 карточек, доска |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.5 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/tB8IxsCzkJE |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 29 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 29 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Пластик, картон |
| Наименование Н1 | Набор серии "Play Bio"- Для занятий мозаикой Fantacolor Baby (большие фишки (21 шт.) + доска) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of "Play Bio" series - FOR MOSAIC ART FANTACOLOR BABY (big pegs (21 pcs) + board) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір серії "Play Bio" - ДЛЯ ЗАНЯТЬ МОЗАЇКОЮ FANTACOLOR BABY (великі фішки (21 шт.) + дошка) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір серії "Play Bio" - Для занять мозаїкою Fantacolor Baby (фішки (21 шт.) + дошка) |
| Номенклатура | Набор серии "Play Bio" - ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МОЗАИКОЙ FANTACOLOR BABY (большие фишки (21 шт.) + доска) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Мозаика |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-serii-play-bio-dlya-zanyatij-mozaikoj-fantacolor-baby-bolshie-fishki-21-sht.-doska |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Штрих-код | 8007905844052 |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴


