Поклонники и фанаты Поттерианы, приготовьтесь! Ведь вас ждут приятные сюрпризы в виде фигурки-сюрприз COOL THINGS – HARRY POTTER! Ищите любимого героя культовой серии фильмов: Гермиона, Гарри, Волдеморт, Добби, Албус Дамблдор и другие! В коллекции 9 персонажей, найдите их всех!
- Детализированные фигурки точно воспроизводят известных героев из фильма.
- Они прекрасно подходят для коллекционирования и интересных игр!
- Коллекционные игрушки станут отличным подарком для ценителей Поттерианы.
- Фигурки изготовлены из эластичного прорезиненного материала.
- Эффект сюрприза – радость не только для детей, но и для взрослых.
- Размер фигурки 5,5 cm.
- Соберите всех 9 героев!
В набор входит:
- 1 фигурка-сюрприз.
Игрушка способствует развитию:
- воображения;
- мировоззрения;
- умения играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cool Things |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка-сюрприз |
| Вес (без упаковки) | 0.018 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.715 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.564 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/R1gEN2qFnR8, https://youtu.be/8IqdBKIuGyo |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 18 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 192 |
| Материал | ПВХ материалы |
| Наименование Н1 | Фигурка-сюрприз Cool Things – Harry Potter |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Surprise-figure COOL THINGS – HARRY POTTER (in assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка-сюрприз COOL THINGS – HARRY POTTER (в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка-сюрприз Cool Things – Harry Potter |
| Номенклатура | Фигурка-сюрприз COOL THINGS – HARRY POTTER (в ассорт.) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , Гарри Поттер, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-syurpriz-cool-things-harry-potter |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Штрих-код | 8053306202496 |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


